Перейти к содержанию

Smart

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Nissan

Достижения Smart

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Да, много полировать нельзя, это же плохо длямашины. Проблема не редкая, я так жепопал на одной из моек...вовремя увидел,тормознул такую натирку кузова. Знакомый, с сервиса антицарапин посоветовалкупить себе средство для полировки кузова на основе жидкого воска AREXONS, исамому натирать машину. Поверь, ничем не хуже, чем бы тебе в салонеотполировали, да и дешевле намного.
  2. Спасибо за положительный заряд на рабочий день ! )))
  3. Решил попробовать бесплатный Аваст - месяцев 5 пользуюсь, пока не подводил )
  4. Был инцидент с ВэбМани, арбитраж отписался что кошелек куда ушли мои деньги заблокировали, но денег там нет, а через полгода я проверил - тот кошелек действует ((( Если им на свою репутацию начхать, то какому то "отделу К" на наши деньги и подавно (((
  5. Искал как то Голд ключи на халяву - неблагодарное занятие (((
  6. Опера, Мозила и ГуглХром, смотря что в данный момент необходимо )))
  7. Да пусть следят себе на здоровье. Ну послушают они исконно русскую речь из за бугра и от меня, ну и что ? У ребят выехавших на ПМЖ НОСТАЛЬГИЯ ))))
  8. У меня стоит XP SP 3, обновляется автоматом, проблем нет. Говорят Linux получше, но времени на изучить и привыкнуть пока не хватает..
  9. Локалка рулит, но если нужен альбом, быстрее на торренте найти.
  10. Я бы все таки сначала взял у кого то нормальный аккум и проверил, были прецеденты когда новые аккумуляторы были хуже старых (((
×
×
  • Создать...