Перейти к содержанию

Хозя

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Хозя

  1. фиксатор резьбы так и есть "фиксатор резьбы". В автомагах продаются. Я такую вещь использовал, когда регулярно стойки стабилизатора раскручивались. Намазал резьбу этой снедью, накрутил гайку, затянул, фиксатор резьбы высыхает и держит резьбовое соединение.
  2. на сколько я понимаю, сам ЕГР не охлаждается. На первый взгляд охлаждается сифон, который стоит на трубопроводе соединяющий ЕГР и входной коллектор. Из сифона есть выход на печку, через резиновый патрубок. Вход пока на глаза не попался, но думаю где-то снизу сифона. Не могу понять каким образом отработанные газы попадают в этот сифон, если ЕГР заглушен. Если учесть что этот трубопровод соединён с впускным коллектором, то при нарушении герметичности сифона (при условии заглушенного ЕГР) антифриз наоборот будет всасываться в коллектор и соответственно вылетать в виде пара через глушитель.
  3. да да, эта темка с охладителем ЕГР тоже интересна, т.к. имеются подобные симптомы. Расскажите пожалуйста. Если есть возможность выложить фото, то буду признателен.
  4. прошу прощения долго отсутствовал. Спасибо за информацию, буду пробовать.
  5. сканировал не раз, по разным причинам и неисправностям, сканер ничего не показывал, что можно было бы отнести к неисправности АБС. А проблема эта у меня давно. Сканер показал бы если датчики кончились?
  6. у меня похожая проблема. Тоже при торможении срабатывает АБС и подкидывает обороты, двигатель 2,9, в данном случае хорош что МКПП. Кто - нибудь вылечил и как?
  7. и то верно. Тормознул. Наружные шлицы со стороны ступицы 28, внутренние шлицы со стороны вала 34. Если кому будет интересно, то могу замерить размеры.
  8. Прошу прощения. Необходимо дополнить. ЭБУ б/у.
  9. Продам ЭБУ двигателем на 2.9, МКПП, DELPHI 39112 - 4х510 CR-U. Цена 15000 руб. Отправлю транспортной компанией.
  10. Хозя

    Продам шрус.

    Привет всем! Продам новый комплект шрус (граната, пыльник, хомуты) LOBRO 303886, наружный на 2,9. Продаю по причине того, что мне не подошёл. Не смотря на то что заказывал по VIN, почему-то у меня оказался вал с другим количеством шлицов. Поэтому сначала набил его смазкой, не о чём не задумываясь и начал напяливать, а он возьми и не ... Было очень печально. Цена вопроса 6000 руб. За Ваш счёт оправлю транспортной компанией.
  11. не так давно делал диагностику перед последней, такой ошибки не было и аккум не сажал... кстати у меня раньше лампа airbag не моргала. Включаешь зажигание - горит, заводишь - гаснет. Сейчас после сброса ошибок - моргает несколько раз, а потом гаснет. так может дело как раз в "повышенном сопротивлении в сети подушки"?
  12. напомню, что загорелась лампа airbeg после того как снимал щиток приборов, ну и прокатился без него не много (искал "сверчка"). Теперь знаю что включение зажигания при снятом щитке приборов означает незапланированную поездку к диагносту)))))) Ошибка 2500 вчера где-то видел показывает в том числе и на неисправность щитка приборов ну ещё на что-то там ещё к моему случаю не относящееся, а вот 1112 на понятно. Я аккуму не снимал и никаких манипуляций не делал... может отключение щитка прибора мозгами расценивается как проблема аккумулятора?
  13. в своё время ставил и снимал интеркулер сам, так что скажу, что крепление интеркулера было надёжным. было бы объяснимо если бы не был закреплён, а так меня это и удивило а перетянуть вроде как не получится
  14. кстати про интеркулер. Около месяца назад было у меня следующее: ни с того ни с сего падает мощность и черный дым. На следующий день обнаружил, что порвался патрубок, что идёт от воздушного фильтра на турбину. Патрубок приобрёл (зараза дорогой оказалась) и поставил. Мощность не вернулась. Решил проверять обратку с форсунок. Приехал к приятелю снимаем верхний пластик и видим, что входной патрубок интеркулера оторвался от радиатора. Проблему устранили сваркой. А сегодня был у диагноста (он мне скидывал ошибку airbag) и он сообщил, что интрекулер мог разорваться из-за порванного воздушного патрубка. Мол турбина могла "дунуть" не прилично много.
  15. добрался таки до диагноста. Скинул ошибки и лампа airbag погасла. Обрадовался и улетел, а потом вспомнил, что про коды забыл спросить. По телефону пояснил, что были два кода 2500 и 1112.
  16. Хозя

    Анекдоты

    Мужик приходит в секс-шоп -Мне резиновую Зину -Простую или с интеллектом? -С интеллектом Ушел.. Приходит на другой день приносит обратно -В чем дело? -Не дала
  17. ок, надо только до диагноста добраться. Собирался в прошлую пятницу не срослось. А работает он как-то с замудрённым графиком. Так и получается, то он не работает, то мне никак. А другим доверять уже не хочу, т.к. был не хороший опыт. Чуть турбину не заставил меня купить, благо я за сомневался...
  18. получается ехай и бойся по морде получить?
  19. Хозя

    Анекдоты

    - Девушка, а вы до скольких работаете? - До 55-ти!
  20. Спасибо Александр! Надо ехать на сканер, само не пройдёт)
  21. Привет всем! Так же неделю езжу с горящей лампой airbag! Только у меня это случилось после того как искал под щитком приборов "сверчка". Пришлось щиток снять и покататься. Собрал и теперь лампа горит))) Вопрос всем знающим: не хлопнет ли airbag?
×
×
  • Создать...