Перейти к содержанию

uneQual

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о uneQual

  • День рождения 20.01.1971

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan 2.9
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    Черный

Информация

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калуга

Контакты

  • ICQ
    449714961

Достижения uneQual

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. может и совпадение, но до этого все было нормально.. спасибо, проверю
  2. все именно как и описано, но раздатка TOD еще были проблемы с передним мостом, не включался..поменяли в раздатке электо муфту, магнит, диски фрикционные. передок заработал, но после этого началась эта проблема Прошу прощения если что, то не так называю или описываю
  3. Раздатка тод.....вибрация происходит только когда колеса вывернуты..например на месте вывернул колеса и начинаю трогаться и в этот момент начинается вибрация, машина вся дрожит, возвращаешь колеса в прямое положение, вибрация пропадает... шрузы не проверил, крестовины в норме. (такое ощущение что вибрация идет с передка)
  4. Доброго времени суток. При медленной езде и на поворотах небольшая вибрация, подрагивание, закусывание. В чем может быть проблема? Заранее спасибо.
  5. Да, Саша, я думаю ты совершенно прав, у меня похожие мысли. Хочется понимать проблему чтобы на сервисе особо не парили лишнего. Теперь примерное направление известно, машину сдал в сервис, жду ответа от них. Обязательно отпишусь. Спасибо за участие в проблеме.
  6. привет Vovan. До стука руки не дошли, все так и осталось. Тут новая ерунда, сейчас все мысли об этом. А не может ли вонь идти от моста? Потому как начинают буксовать два задних колеса, когда через некоторое время буксует одно, а с не буксующей стороны появляется небольшой "стучек" я подозреваю что это мост LSD. Да бог с ним с мостом, разобраться бы почему очень поздно подключается передок, неужели из-за дисков в муфте. Почему тогда реагирует на повороты руля? Я извиняюсь, сегодня вечером я пробовал буксовать на льду, запаха вроде не ощутил, может запах от того, что снег на глушителе обгарает, потому как воняет только в снегу.
  7. Много прочитал по теме и не нашел ответа на свой вопрос. А вопрос в том, что передний привод срабатывает, но очень очень поздно и когда буксуешь воняет чем-то горелым. Залезаешь в снег, буксуют только задние колеса, если ничего не делать, то передок начнет грести только через 30-40 секунд, когда уже засел по полной. Иногда при вращении рулем он подключается сразу. На пониженных (low 4х4) происходит тоже самое, застреваешь и передок срабатывает через большую паузу или когда повращаешь рулем влево вправо. Помогите, может у кого такое было. Заранее спасибо
  8. Сегодня проверяли компенсаторы, вроде все норм.
  9. мотористы говорят, как писал Алексеич - это не "железо", меня, не знаю почему, клонит к теме "зажигания" - неправильный впрыск. Ничего не соображая в этой теме я надеялся что когда поменяю ремень ГРМ возможно все встанет на свои места, думал может какие метки не совпадают, либо ремень подрастянут, когда поменяли ремень ничего не изменилось...сказали что в насосе "common rail" большого принципа в метках нет, так как он нагнетает давление в рампу а впрыск регулируют мозги. не знаю что еще подумать.
  10. Самый лучший дизелист в Калуге послушал,ещё послушал слуховым аппаратом,типа как у педиатра,долго думал и наконец предположил что надо разберать и перебирать тнвд тем более что из насоса в обратку воздух.Говорит бош он разобрал бы делфи нет и стенда такого нет.В Калуге ни у кого нет,говорит недостаточное давление может правоцировать такой звон(стрёкот),но движок ещё и троит на определённых оборотах,на это он пожал плечами-скорей всего говорит насос.
  11. Былобы круто,ща бы налетели в 6-сек разобрались бы я уверен.жалко нельзя переправить.
  12. В калуге форсунки взять негде, тем более рабочие. На всю калугу 3-4 терракана, половина 2.5)) тут тупик, покупать их как-то дороговато
×
×
  • Создать...