Перейти к содержанию

саныч 96

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о саныч 96

  • День рождения 03.08.1976

Автомобиль

  • Автомобиль
    Терракн 2002 2,9 мкпп

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Камышлов-сити
  • Интересы
    Правильное движение по жизни!

Достижения саныч 96

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день,уральские терракановоды !! Приглашаю 21 апреля в Камышлов на ежегодные гонки на атомобилях УАЗ "Весенняя мешанина 2012"( район клеевого завода). трамплины, болота,грязевые ванны всё есть на этой трассе.Планируется развлекательная программа, а также любительский заезд на полноприводных авто,квадроциклах!регистрация участников в 10, начало заездов в 12 .спонсор мероприятия компания "Автолюкс" Приезжайте в наш гостеприимный город Камышлов!!!
  2. Добрый день,уральские терракановоды !! Приглашаю 21 апреля в Камышлов на ежегодные гонки на атомобилях УАЗ "Весенняя мешанина 2012"( район клеевого завода). трамплины, болота,грязевые ванны всё есть на этой трассе.Планируется развлекательная программа, а также любительский заезд на полноприводных авто,квадроциклах!регистрация участников в 10, начало заездов в 12 .спонсор мероприятия компания "Автолюкс" Приезжайте в наш гостеприимный город Камышлов!!!
  3. Поздравляю коллег с профессиональным празником !!! электрик в отличие от сапёра ошибается в жизни два раза ,первый раз при выборе профессии ( здесь нужно улыбнуться) мужики вторая ошибка это перебор!!! всем безаварийной работы ,чтоб изоляция держала!!! удачи!!!
  4. смотрел на Паджерах ГУРы они стоят вверху справа наш внизу слева( по ходу движения авто) шланг с насоса не подойдёт придётся мудрить, шкив другой, внутренности не разбирал.удачи!!!!!
  5. Привет Екатеринбург!!! а также все уважаемые терракановоды!!!!! iuv совсем недавно по своей глупости я угробил насос Гура , всякие промывки переразборки не помогли,вскрытие показало задиры по ответным плоскостям в насосе ( такое ощущение масло не менялось) у нас на заводе умельцы разобрали шлифанули .лопатки отмыли.колечки пришлось потолще подобрать.собрал 1,5 месяца полёт нормальный!!! вскрытие и только вскрытие покажет неисправность на мой взляд там ломаться нечему за исключением залипшего клапана.но я его промывкой(аэрозоль) карбюратора отмачил ,продул, и он зашевелился! удачи!!!!
  6. Всем уральцам добрый день!!!!!! земляки, подскажите где в Ё-бурге( и в окресностях) аллюминий рифлённый можно прикупить??? и какие размеры листа? сколько стоит?
  7. гарри, день добрый ! нужен насос гидроусилителя сколько будет стоить???

  8. fantjk спасибо за отклик !!!!!!!!!клапан ремонтируемый или полная замена? посмотрел в экзисте вроде в сборе насос 7,7руб.
  9. уважаемые Тарракановоды ! ПРОБЛЕМА!! Повернул руль до упора влево ,надо было развернуться на 180 , так как было скользко после дождика развернулся практически на 360 с соответствующей подгазовкой!!! Прикольно, пондравилось сыграли ПАНТЫ решил ещё разок ! на четвёртом круге ...что-то свиснуло руль стал жёстким ,,приехали!! открыл капот.всё сухо, жижа в бачке по уровню руль не крутиться . ехал и вспоминал УАЗ без гидроча! вчера снял насос не разбирая промыл чистой солярочкой ,от руки вращаешь шкив выплёвывает из насоса ,промыл сам редуктор рулевой вывесив колёса и неоднократно погонял чистую соляру по нему. собрал залил новую чистую жижу для ГУРа. завел двигатель, покрутил рулём неоднократно как рекомендуется по ТарраканБукварю пузырьков не стало. поставил на колёса .один хрен не работает..но на повышенных оборотах ( за 3500 тыс) на месте как бы насос помогает немного легче крутить . Что насосу кирдык? что можно заменить ? а от паджеро такой же? буду благодарен всем советам .СПАСИБО!
  10. блин, далековато от меня. ладно будем искать!

  11. резина в Перми

  12. Резину посмотреть живьём где? (УРАЛ огромный край державы!)
  13. привет Антон. будет время заезжай в гости ! если интересно могу свою работу показать.912-22-48-294 мой телефон.
×
×
  • Создать...