Перейти к содержанию

stream

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения stream

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Привет, и сколько будет стоить для члена клуба сципление http://terracan-shop.ru/product/k-t-sceplenija-terracan-29-150ph/?
  2. Буксует при резком нажатии на педаль газа сцепление на 4 и 5 передачах, с прицепом и на третей, начало как то резко, умерает диск или?? машина 2,9 механика
  3. Вечер добрый, сделал в сентябре капитальный ремноттопливной (j3 мотор), кто подскажет из опытных сколько в среднем можно надеятся отходит топливная система? делал у дилера с мойкой рампы баков и всего и всяк!
  4. так и изучал, но масла нет в антифризе, и антифриза нет в масле, перед этим со стороны интеркулера парило (пока мало поездил сегодня) думал что снег растаивает сча машина постояла пару часов жидкости в бачке поубавилось!, думаю может воздушная пробка, т.к . газы в бачке шли вовремя начала открывания крышки, авось пронесет мимо прокладки и т.п. а что за вязкостная муфта? кажись вентилятор на холодной крутился
  5. День добрый! Такая вот проблемка нарисовалась - еду неспешно по городу - об пропала тяга, проехал метров 500 появилась, и так было два раза. При этом указатель температуры -чуть выше обычного. Подъехал к дому, залез под капот - а там с бачка охлаждающая жидкость вытекшая! и бочек полный до крышки. Масла вроде нет в антифризе, крышечку клапана давления чуть повернул - в бочок пошел воздух (двигатель заглушен). заводиться нормально. потом мотор подостыл и при повороте крышеки клапана - слышно как сипит - засасывает воздух в систему, а антифриз из бочка не всасывается. с системой охлаждения за два года эксплуатации ничего не делал, ошибок не загоралось ни каких!, Вчем может быть проблема, где искать может всетаки не прокладка, а пробка где нарисовалась?
  6. Всем привет! начала умирать топливная, подскажите куда поближе к Гомелю обратиться чтоб не слишком дорого и качественно сделали? или может в Минске кто где делал?
  7. загорается не всегда, на обротах приличных вроде - 2500 - 3500, думаю после зимы фильтра поменяю может нехватка топлива или воздуха! вот мысль есть бортовой комп купить на обд2, чтоб все видеть - кто сталкивался может?
  8. Добрый день, подскажите что может грозить - иногда при резком разгоне загорается CHEK, как только разгон заканчиваю - гаснет, мотор 2.9 163 л.с.
  9. Да я смотрю на Териках много запасного возите) у меня двигатель J3, там форсы другие! Поведение форсунки- то работает - то обрыв выдает! а что за клапапн, где его отдельно поискать?
  10. Путем экспериментов - выяснилось что пробема в одной форсунке, по электрике на 95%, пишет обрыв цепи, это только замена или возможен ремонт? Как позвонить этим ребятам?
  11. Проверил проводку! Все в идеале, форсунки стоят новые, немец видимо поменял не задолго до продажи! Учитывая что машина переворачивалась моглали повредиться форсунка? ремонтируют или нет форсунки Delphi?
×
×
  • Создать...