Перейти к содержанию

КОРНЕЙ

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о КОРНЕЙ

  • День рождения 04.05.1973

Автомобиль

  • Автомобиль
    TERRAKAN 2.9 D

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    АВТО, ПУТЕШЕСТВИЯ, ТЕХНИКА

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения КОРНЕЙ

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. ВАСИЛИЙ, это как раз то, о чем я говорю. Машина эта по ремонтопригодности выигрывает у многих конкурентов. Все узлы и агрегаты ремонтируются по-отдельности Ну а ценник на запчасти выше всяких похвал . По подвеске лафа полная . Говорят CRDI полное г...о. Я с этим утверждением несогласен. ВСЕ АВТО ПОСЛЕ 2005г идут с этой системой Василий, чем -смогу помогу.
  2. Здравствуй Василий, Где провода найти не подскажу. С разборкой форсов проблем не было Могу дать номер человечика который реально сделает работу при тебе. Много интересного расскажет при наличии времени. Если сам форсы снимаешь,за пару часов сделают. ПО цене я писал выше. Удачи!!!
  3. Приветствую тебя Василий! Таких сто в Минске не нашел. Те, которые нашел, мне в принципе не понравились. Решено было делать самостоятельно Да и 2-я дочь родилась . Денежки самому нужны..... Хорошо в рейс не уехал. 1-день работы на 2 форсунки. 2е- другие работают хорошо . ПРОБЛЕМНЫЕ НА СЛИВ, были 1-ый и 2-ой цилиндр. Затея переделки это как вариант. ЧТО имею? Насос топливный, 1шт от дизельного "ШТАЕРА" шланги топливные выс.давления,емкость под эксперимент, датчики давления, переходники. два клапана и комп с програмой . Да ПОМОЖЕТ НАМ БОГ. ХОЧУ НАПОМНИТ, машина мне досталось в убитом состоянии Ходовую перелопатил всю. По ДВС замена ремня ГРМ со всеми роликами+помпа+обгоная муфта генератора,все жидкости.ВСЕ СВОИМИ СИЛАМИ Такую машину мне пригнали по знакомству..... за пару дней, до введения новой растоможки Я бы таких друзей - за хобот и в музей <br />
  4. Парни привет! Форсы достал, замена в 2 -ух клапана, распылители. Стоимость , 1шт. клапан= 80 евро, распылитель 1шт= 30евро. Регулировка на стенде 70 000 бел руб. Робота вся моя. ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ Но затею переделки не забрасываю. Топливная система ремонтируется по частям вполне успешно. Данный авто это отличное цена, качество. + млый расход топлива в 2.9 CRDI с РКПП. Поначалу также был многим недоволен но за время эксплуатации он себя зарекомендовал вполне достойным авто . Паникеров среди нашего брата хватает.
  5. GARRY ПРИВЕТ! Сегодня целый день ломаю голову над этим. Думаю как обмануть датчики которые стоят в насосе . С ОПЕЛЕМ, также было не все сладко . Но главное конечный результат. На выходе из насоса, давление большое согласен. Меня на данный момент интересует, сколько надо в рампе создать для работы форсов??? Тему развеваю не просто так...... Хочу завлеч дополнительно наших кулибиных. Что смогу сам дойду. Может ктото подскажет. Времени у меня мало. В выходные стартую в рейс. Это где то на месяц . Главное непадать духом. ИСТИНА ОНА РЯДОМ
  6. Предлагаю делиться информацией по этой теме. Был, у меня такой опыт переделки на ОПЕЛЬ- МОНТЕРЕЙ (ТРУПЕР), (ИСУЗУ БИГХОРН) 3.0 дизель, с насос форсунками. Двигатель 4jx1 Подробно это описано на DROM.RU. Парни, надо подключать мозги по этой теме У меня также появилась такая проблема. Сижу и думаю над этим вопросом. Вот только времени у меня на данный момент маловато . ВСЕМ УДАЧИ
  7. ПРИВЕТ,ЖДУ ТВОИ ФОТО ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ВСЕХ РАБОТ.

  8. ПРЕДЛАГАЮ СОБИРАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ТЕРРИКОВ (ЖЕЛАТЕЛЬНО 2.9 D) В БЕЛАРУСИ. ИНТЕРЕСУЮТ РЕАЛЬНЫЕ МАСТЕРСКИЕ, ПРОВЕРЕННЫЕ МАСТЕРА. КСТАТИ, ГДЕ В МИНСКЕ МОЖНО ДИАГНОСТИРОВАТЬ ВПРЫСК И ПРОВЕСТИ РЕМОНТ ФОРСУНОК?
  9. ТАКИЕ МУЖИКИ ВСЕЛЯЮТ УВЕРЕННОСТЬ. ТАК ДЕРЖАТЬ. ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ, А В ПРИНЦИПЕ - ДОВЕСТИ ДЕЛО ДО КОНЦА. ВЕДЬ ВСЕ СДЕЛАНО ДЛЯ СЕБЯ. ИМЕЮ ОПЫТ ЭКСПЛУАТАЦИИ АВТО OPEL MONTERRAY, 3,0 D, ВПРЫСК COMMON REAL. ВОТ ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГЕМОРРОЙ. МАШИНА - СПЛОШНЫЕ ГОЛОВНЯКИ. СВОИМИ РУКАМИ ВОССТАНАВЛИВАЛ. ПОЧИНИЛ ОДНО - СРАЗУ ЛЕТИТ ДРУГОЕ. ТАК ЧТО ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ БЕРУСЬ ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПРИОБРЕТЕННОЙ ТЕРРАКАШИ. НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ !!!
×
×
  • Создать...