Перейти к содержанию

vadim3

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    terracan
  • Двигатель
    2.9
  • Тип КПП
    МКПП
  • Цвет
    Черный

Информация

  • Имя
    Вадим
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения vadim3

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Проблема один в один,даже ошибки теже...Думается все это касячит датчик распредвала,но пока, как и многие, скидываю ошибки и вперед.
  2. На каком же сепараторе остановились?Интересен выбор и почему именно этот?
  3. В принципе,логично и сопротивление,наверное,должно быть численно большим,т.к. нагреватель,а если бы он был сгоревшим, то сопративление равнялось бы 0,т.к. цепь разорвана(сгорела).Правильно?Или есть определенное измеряемое сопративление?
  4. А как вообще проверить рабочий он на авто или нет? Кто подскажет???
  5. Честно,ничего не понятно,можно пожалуйста поподробнее как подключить через этот датчик и какое нужно реле,потому как хочу поставить ,но не пойму как грамотно все осуществить???Спасибо заранее.
  6. Такой вопрос возник.А как и куда подключать подогрев,ведь у Соренты идет включение подогревателя от датчика,а у терика от контакта в самом штатном подогревателе(т.е. к штепселю при вкл. зажигании подходит эл.ток и при замыкании контактов в подогревателе-греет,а в соренто в зависимости от данных датчика в самом фильтре).Или я заблуждаюсь?Теоритически конечно можно все подключить и без этого датчика,но тогда подогрев сорентовский будет работать постоянно?Верно?
  7. Но это называется вскрытие покажет...Это самый крайний вариант расколоть,распилить,ведь тогда придется снимать все радиаторы,скидывать ремни генератора,кондиционера,их ролики,снимать кожух защитный и итог заново собирать весь механизм привода грм,что-нибудь из практики кто подскажет???
  8. Да я понял что держит именно шкив,но как сташить???Сьеники гнуться,шпильки вырываютя,короче,не знаю варианты???Ьожет нагреть?Или наоборот заморозить,но как чем?
  9. Помогите не могу снять тнвд,делаю все по книге,сам насос крутится вокруг своей оси значит все открутил,но стоит мертво...Погнул кучу сьемников но безрезультатно.Что делать я в панике???Помогите что неправильно делаю?Дайте инструкции.
  10. Помогите не могу снять тнвд,делаю все по книге,сам насос крутится вокруг своей оси значит все открутил,но стоит мертво...Погнул кучу сьемников но безрезультатно.Что делать я в панике???Помогите что неправильно делаю?Дайте инструкции.
  11. Привет Всем.А зачем подскажите надо глушить обратку от фильтра,пуская только в бак?Ведь зимой как раз это очень актуально-подогрев фильтра.Или очень негативное явление с такой схемой течения обратки?
  12. Спасибо Ребят за дельные советы,так и сделаю-ТНВд новый фарсунки-ремонт,только осталось определиться где? Снять-поставить самому как очень проблемно или обычный конструктор?
  13. ВСЕ...подтвердились самые плохие предположения-полный ремонт Т.С.4 фарсунка зависла,2,3-льют в обратку,1-вроде бы нормально,но сказали надо все ремонтировать или менять ТНВД и 4 фарсунки соотв. с полной промывкой.Что лучше сделать подскажите новый комплект-80 т.р.,а про рмонт даже не знаю вообще стоит ли?И сколько стоить будет?Что меня очень удивило так то что в нашем городе не ремонтируют систему Делфи.Где можно отремонтировать и сколько по деньгам? Сейчас пока сошелся н том что скорее ТНВД-новый,а форсы-ремонт.Подскажите что делать!!!
  14. Понятно,нашел наконец специалиста,сейчас к 11 еду к нему на диагностику Т.С.посмотрим чем "обрадует" Обязательно все потом расскажу...
  15. Спасибо,Вован,за твою отзывчивость в трудные дни жизни авто... А теперь еще интересный вопрос ко ВСЕМ знатокам Делфи:"Что если просто для начала промыть Т.С.например Винсом,поставив на обратку фильтр?Может и поможет промыть подвисшие клапана фарсунок и они сядут на свои седла???По-моему нужно с этого начать,а вдруг повезет и не надо будеть все дорого ремонтировать? У кого какие мнения на сей счет?
×
×
  • Создать...