Перейти к содержанию

NAVI

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    TERRACAN 2.9

Достижения NAVI

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо за совет но дело оказалось в фарсунке поставил новую и машина работает как часы.
  2. Спасибо. Ещё вопрос будет ли с перепутанными форсунками заводиться машина?
  3. Привет всем. Я перепутал форсунки местами , нужно ли их заново прописовать?
  4. У меня при такой ошибке полетел натяжитель ГРМ думал что всё оказалос ещё и два коромысла. Посмотри может сифонит из под фарсунок если шайбы медные не заменил.
  5. Посмотри по внимательней на форуме ктото писал про жидкий азот и ещё какуюто замарозку.
  6. Да пришлось так как другого ключа у меня небыло
  7. Привет всем. Менял ГРМ , проблему со шкивом коленвала решил очень просто, купил ключ на 38 который продаётся практически в любом магазине автозапчастей. Он для жигулей помоему для храповика в виде стакана с преваренным рычагом стоит 300 р. Откручивал при помощи молотка одним резким лёгким ударом стронул и от руки он дальше легко откручивается. Может кому поможет мой способ.
  8. Проблема начилась с того что на ходу машина потеряла мощность и двигатель начел ходить ходуном . Я заглушил двигатель и он больше не захотел заводиться.Диагностика показала ошибку датчик положения распредвала. Я забрался вдвигатель и нашёл,что сломан ролик натяжитель ГРМ и 2 коромысла впускных на 4 целиндре.Я всё заменил , собрал , а он заводиться не хочет, показывает что нет давления на фарсунки. Я прокачал всю систему давление в норме.Смогли завести только при помощи освежителя воздуха, сняли куллер и брызнули туда . Двигатель работал не очень ровно и показывал ошибку 3 фарсунки и замыкание цепи, сняли ошибки и компьютер показал что всё исправно.На следующий день машина снова завелась только с помощью дезадоранта на педаль газа не реагирует. Помогите разобраться с проблемой, заранее благодарен всем кто откликнулся на мою проблему.
  9. Привет всем у меня ситуация такая развалился ролик натяжитель грм и сломало 2 коромысла. Ставлю коромысла новые новый натяжитель выставляю всё по меткам заводиться не хочет. проверили по компьютору показывает низкое давление топлива. помогите что я мог сделать не так.
×
×
  • Создать...