Перейти к содержанию

zalexstudios

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zalexstudios

  • День рождения 16.11.1971

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan 2.9 CRDi АКПП

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Усть-Ордынский

Контакты

  • ICQ
    9453446
  • Skype
    zalexstudios

Достижения zalexstudios

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Всем привет! Тоже была армия! 11 бригада Войск Спец Назначения Главного Развед Управления генерального штаба СССР. Были за рубежом. На аватаре наш шеврон.
  2. Всем привет! Вот зайди сюда: http://www.elcats.ru/hyundai/ Предварительно тебе имя пользователя и пароль надо получить, зарегистрироваться. Там по вин коду найдешь все свои ремни.
  3. Если бы клапана загнуло, то хотя бы один из загнутых был утоплен! А они все как один в одну линию ровно! Когда на них давишь то они ходят легко! говорят что с 2003 года на 2.9 J3 двигателях клапана не загибает! Рокеры просто лопнули пополам, стружки нет! Это так капельки солярки с пылью и маслом отдают! Позже выложу ещё фото. Всем спасибо! Кстати меня уже убеждали что форсунки нужно снимать! А оказалось что не надо, крышка и так снимается!
  4. Всем привет! Ну что же, разбор занял не так много времени, всего 3 часа. Сняли всё навесное, трубки прочее. Снял крышку, кстати форсунки снимать НЕ НАДО! Вот на изображении все видно! Итог обрыва ремня ГРМ: Сломано 4 рокера, погнуты обе трубки на которых сидят рокеры. так же под замену трубки обратки солярки. Заодно поменяю ремни. Клапана целы! Вывод: ВО ВРЕМЯ МЕНЯТЬ РЕМНИ!!! Когда покупал машину спросил же товарища "когда менял ремни?" Соврал!
  5. Спасибо! Распечатаю и в гараж! Потом отпишу и фото выложу!
  6. Сам! Друг помогает. Живу в деревне. до ближайшего города 100 км. Да и цены там наверняка сумасшедшие!
  7. Ребята! Подскажите как? Сама процедура снятия. Тонкости?
  8. Все верхние обвесы снял. Ремень лежит внизу! Два больших верхних ролика зубчатых тот что левый крутится легко а правый не очень! Что бы посмотреть состояние карамысел и прочего надо ли снимать форсунки? Поломало там чего или нет!
  9. Спасибо успокоили! Завтра вскрытие! Охохо!!!
  10. Ремень порвался. последствия какие?
  11. Ребята! Спасибо что откликнулись! Додумался посмотреть ремень ГРМ. Снял крышку на двигателе, отогнул защиту ремня а его там нет!!! Чистая шестеренка! Вот так! Доездился! Будем менять!
  12. Все привет! (Terracan, 2.9 CRDI двигатель J3 год выпуска 2002, модельный год 2003) Ехал себе все нормально! Вдруг машина заглохла, а перед тем как заглохнуть мне послышалась как сработал ABS. Остановился на обочине, выключил зажигание, включил, не заводится! Стартер маслает запуска нет! Не помню как должно быть но на панели приборов остается гореть лампочка с рисунком авто и в середине ключик. Снимал клейму, поменял батарейку в ключе, все так же! Есть установленная сигнализация. Что может быть и сталкивался с таким кто нибудь? ПОМОГИТЕ!!! На фото, лампочка которая остается гореть, примерно через секунд 30 тухнет: (Показал стрелкой)
  13. Тоже вынужден продать свой Terracan! Смотреть здесь Денежный вопрос!
  14. Всем привет! Бывает так что человек подает объявление о продаже запчастей и потом пропадает! Ждешь когда чел появится! Обязать продавцов публиковать номер телефона для связи! Думаю многие поддержат! Сам лично сталкивался на форуме с этим! Вот пример: http://terracanovod.ru/user/4314-stive30/ Подал объявление и исчез! А запчасти нужны!
  15. Привет всем! У меня вообще задние сидения складываются к передним! Места с багажником море!
×
×
  • Создать...