Перейти к содержанию

aleks-j

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Мерседес с 203,Хендай Терракан

Достижения aleks-j

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Продам фонарь противотуманный 92202-H1550 рестайл,новый в коробке 1 200р. или обменяю на новый усилитель переднего бампера с моей доплатой соответственно.
  2. Есть б у исправная педаль,ваша родная.Если в Москве пишите в личку,на прокат для проверки могу предложить ,т.к. дело может быть не в ней.
  3. Сканером - разъем под рулевой колонкой ,механически - на коробке замеряют давление масла манометром.Есть еще stall test,но наверное не в вашем случае.
  4. А когда машина еще двигалась,т.е. передачи включались жидкость не пенилась?Присоединяюсь к Игорю - в первую очередь диагностика.
  5. Установил O.M.E. пружины +300 кг. и аммо O.M.E. +25 мм. цели лифтовать не было т.к. основные поездки из Москвы на север Карелиии,машина прошла 35 тыс.км,лосей в багажнике не вожу,но постоянно 300-500 кг.в багажнике.О.М.Е. понравились умеренной жесткостью,в тоже время дорогу этот комплект держит хорошо и полицейских проезжает на скорости довольно комфортно.Вторая машина С класс с исправной подвеской,перед заменой аммо и пружин на террике думал будет гораздо жестче подвеска,мерседесовская оч.нравится,но получил чуть жестче чем на цешке,чем очень доволен.
  6. Если в Москве или области могу посоветовать к кому обратиться .Без разводов и перемоток.(Новый эл.мотор- привод трапеции стеклоочистителя стоит около 2,5 тыс.руб.)
  7. .Нашлась свинушка,свист и похрюкивания из под форсунки,сразу понять было невозможно т.к. с трубок отвода картерных газов подтекало масло и крышка была в масляном пятне,заменили шланги,протерли насухо клапанную крышку. Через 100 км. пробега обнаружилось пятно на крышке ,с запахом топлива...заменено кольцо под форсункой ,свист и похрюкивания исчезли.Может кому-то поможет этот опыт.Какая была связь с отключением клапана Егр и исчезновением звука в этот момент, мне непонятно.
  8. все дело в том ,что после установки нового Егра этот фокус уже не проходит(
  9. Здравствуйте,может быть кто-то подскажет ,что делать,надеюсь сосед (дядя Саша) прочтет)))Ситуация такая-появился свист с похрюкиваниями с места водителя ощущение,что с левой стороны.Предположения автосервиса-турбина,предположения своего мастера турбина либо клапан Егр,т.к. на нем следы нагара на наружной поверхности ,но звук явно левого либо центрального расположения и появляется только после 2,5 тыс и в движении т.е. под нагрузкой .При отключении разъема на эл.магнитный клапан регулятор Егр звук пропадает,при возвращении его на место проявляется,поменяли клапан Егр,звук присутствует и с подключенным эл.магнитным клапаном и со снятым разъемом,глушим Егр звук не пропал,что имеет смысл еще посмотреть?Заранее Всем кто примет участие в решении беды ,спасибо..
  10. Попробуйте снять козырек панели приборов и открутив 4 самореза вынуть комбинацию приборов,осмотрите жгут проводов и разъем который находится с правой стороны т.е. за спидометром.Была похожая ситуация,тот самый разъем каким-то образом оказался не защелкнут с левой стороны и несколько крайних пинов вышли из зацепления с платой.
×
×
  • Создать...