Перейти к содержанию

micser77

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о micser77

  • День рождения 16.11.1977

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan
  • Двигатель
    2.5
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    Серебро

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения micser77

  1. У меня такое было когда датчик положения селектора хандрил, посмотри когда выбивает четвертую, на панели приборов D горит или нет
  2. Нет управления АКПП, такая-же ситуация когда отключить разъемы от блок управления АКПП (под рулевой колонкой). Проверь?
  3. micser77, подскажи чем дело с ремнём закончилось? Просто в данный момент такая же ситуация с разгоном

    1. micser77

      micser77

      Не в ремне дело, в плотности прилегания впускного коллектора, шпильки провернуло, поставил переходные шпильки, притянул плотно коллектор - машину не узнать - ураган, ещё думаю угол опережения впрыска отрегулировать

  4. Да есть сомнения в длинне ремня, хотя новый покупал в клубном магазине. На форуме видел что кто-то короче ремень натягивал 1070 а не 1100.
  5. А все метки совместить не судьба? А ты, когда ремень менял, шестерню с коленвала снимал? Там шпоночная канавка не разбита, часом? Снимал всё, менял ремни ролики пружины сальники кроме ТНВД. Всё с шестернями и шпонками нормально. Проблемы до замены ремня и ролика с пружиной не было. Очевидно проблема с углом опережением впрыска, может старый ремень вытянулся, а угол опережения регулировали, а с новым не вытянутым настройка опережения впрыска не канает или я как-то не так ремень ставлю и натягиваю. Кто сам ремень менял? Как устанавливали и натягивали? Наверное буду снимать ремень и сравнивать со старым и попробую старый ремень поставить. А новые кожухи не судьба поставить?
  6. Я менял ремень ГРМ, выставил точно по меткам, при этом натяжка ремня: пальцем до 10мм. Заводился норм, холостые норм не дымит, на месте обороты набирал норм, прогрелся, ехать, давлю на педаль реакции нет, второй раз давлю - стук и не еле еле обороты набирает, дымит несгоревширм топливом. Натянул ремень : польцем прогиб до 4 мм (как в книге). При проворачивании кол-вала по часовой стрелке: метка на кол-вале чуть(4мм) правее метки на кожухе (ВМТ). Заводиться норм, холостые на холодную норм, на прогретую плавают, дымит несгоревшим топливом, при нажатии на педаль стук и еле-еле обороты набирает. И ещё гул от ремня ГРМ. Не знаю как теперь ремень-то натягивать.
  7. Дотянул ремень ГРМ, теперь при прокрутке кол-вала и совмещении меток метка на кол-вале чуть правее ВМТ. В итоге стало ещё хуже, кроме стука ещё и холостые плавать стали.
  8. Спасибо за Ваше мнение, голову всё равно откапиталю раз уж разобрал, буду ремень ГРМ дотягивать, сделаю отпишусь о результатах. Спасибо. Как вообще отважился завести на ненатянутом ремне? Будешь вообще счастливчиком если метки на пару тройку зубов не перескочили. ремень натянут, но сила натяжения????
  9. Так я и не езжу, ездить невозможно, голову снял. ничего не нашёл, думаю - что это было??? Так я и не езжу, ездить невозможно, голову снял. ничего не нашёл, думаю - что это было??? Может из-за ненатянутого ремня так детонировать?
  10. всё в метках, я не утверждаю что это стук поршней о клапаны, на форуме читал у кого-то такой-же стук был, типо детонация. может из-за нового ненатянутого ремня с впрыском проблемы? Кто знает?
  11. Народ Помогите. Менял ремень ГРМ, натягивал как по книге (только пружиной) всё в метках, прокрутил, (шкиф ТНВД не трогал). Натяжки как в книге не получилось (пальцем прожимаю до 10мм) Завёл всё норм, прогрел ехать: первый раз нажал гашетку не потянула , второй, третий не тянет и появился стук как будто поршни по клапанам и не тянет, разгоняется только потихоньку на холостых, снял крышку проверил всё в метках, снял голову всё ровно. что дальше делать не знаю?
×
×
  • Создать...