Перейти к содержанию

richi

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Терракан
  • Двигатель
    2.5
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    серебристый
  • Гос.номер
    м222оа

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж

Достижения richi

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Могу подождать, но с тебя преоплата..... Рублей 100 например
  2. стекла снимал для полировки, линза есть, не поставил ее пока. на левой фаре есть помутнения, которые не смог убрать, но светят отлично! 4 000 руб.
  3. Куплю резину 31\10.5\15, бу немного. для себя, желательно A\T
  4. Меняются они как на "нашей" Нивке, особо разбирать нечего, в Воронеже это стоит 1200 руб. за 4 шт. (верхние) Если сам не менял, то лучше пусть поменяют те кто знает как (сам зае...ся). и не экономь на сайленблоках, после замены покатайся спокойно километров 500 чтоб приработались.
  5. Еще могу обменять на глушитель (задняя баклуша) на 2-х DIN магнитолу с mp3. Появился в продаже кенгурин от ТЛК 60/80
  6. едет хорошо, пока не понял расход (помоему как был) но, начал порезвее ездить на нем
  7. Всем привет и спасибо за совет заглушить клапан. Сегодня заглушил клапан. Был удевлен что нагар есть, но мало, клапан или датчик (который стоит левее егр) почти идеально чистый . От гаража доехал до дома.... ОН ЕДЕТ!!!! Сейчас поеду по городу попробую и за расходом понаблюдаю.
  8. Спасибо за подсказки. Вроде пока помогла промывка раземов ВДшкой.
  9. Заводится отлично. едет хорошо. расход нормальный. НО! иногда начинают плавать холостые обороты от 300 до 1500 в мин. если дать "газу", то из трубы черный, вонючий дым и его МНОГО, в зеркало ничего не видно и двигатель набирает обороты до 3500. иногда это происходит на ходу. Было такое что загорается "чек" и двигатель глохнет. Постоишь полминутки, завел и поехал дальше. Возникает само по себе (иногда при разгоне, иногда после кочки, иногда при заводе). Поменял топливный, воздушный фильтр, промыл ВСЮ топливную систему. Но...... Подскажите куда дальше смотреть?
  10. на улице былор - 20, раход примерно 70 л на 450 км., сейчас 0 тоже самое. до таракана был террано 2,4 моновпрыск, при резвой езде по городу укладлывался в 16 литров!
  11. Повезло что жив. помоему еще в школе учат, что если пахнет газом в квартире, то надо проветрить, а потом пользоваться эл. приборами
  12. richi

    дергает АКПП

    Купил террик 2001 г. 2,5. месяц назад, заказал все расходники для замены (масла, ролики и т.д. и т.п.). было все идеально и не возникало вопросов, но... При ремонте снимали АКПП, меняли задний сальник коленвала (сопливился), меняли масло в АКПП. Сейчас при движении на холостом ходу машина немного дергается. Если остановиться, то слышно как плавают обороты двигателя, но стрелка тахометра стоит и не шевелится. Если КПП перевести в нейтральное положение или паркинг, то двигатель работает идеально ровно. При включении полного привода на нейтрали, происходит небольшой рывок. (не помню как было до ремонта) При включении\выключении пониженной что то дзынькает (приммерно по середине кузова) (не помню как было до ремонта
  13. я своего купил месяц назад, после регистрации загнал на т.о. и поменял все ролкики, фильтры ремни, сальники распредвала и коленвала, масла в движке и акпп и т.д. и т.п. Делал не сам и обошлось 35 000руб., из них около 20 на з.ч., остальное работа. осталось поменять тяги на заднем стабилизаторе и по весне убрать паучки ржавчины над номером задней двери. Но есть момент: на прогретом двигателе, слышно как плавают обороты, тахометр не шевелится даже.
×
×
  • Создать...