Перейти к содержанию

аркаша

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент аркаша

  1. Алексей поздравляю Вас и присоединяюсь ко всем поздравлениям!И еще просьба сбрось телефончик.
  2. Кто-то уже доходчиво и просто объяснял на форуме проверку включения моста с помощью простой трубки, снимаешь все трубки с актюатора надевашь на его любой выход, кусочек подходяшей трубочки подходяхего размера и продуваешь если продувается то скорее всего проблема в диафрагме актюатора тогда ремонт или замена актюатора.
  3. На моем таракане от прежнего покупателя стояла сига Шерхан 2 голд но был разбит весь брелок ,поиски замены не к чему не привели стоимость брелка треть стоимости новой сиги ,в замен ей приобретена тамагавк -SL-950 подскажте, по ней какие есть отзывы и и необходима ли полная замена или нет. А так же хотелось бы поставить доводчики стекол при закрывании авто на сигу что для этого необходимо приобрести дополнительно.
  4. У меня 2,9 АКПП-2003 год, подпйдут или нет?
  5. Пыльники Шрусов на какую модель и цена , что за проводка.
  6. Присоединяюсь к поздравлениям Гарри! Молодец, в нашем полку прибыло!
  7. 87-89 год, Краснознаменный Средне-Азиатский пограничный округ ,вч 2299 ОКПП "Речной порт" Все с праздником! Здоровья и удачи!
  8. В тему собрался поменять прокладку под клапанной крышкой мотор J-3,так вопрос, необходимо снимать форсы или нет, и какие есть подводные камни при замене! С уважением Аркаша!
  9. Гарри! А от чего к нам подходят мет диски.
  10. Фрося- Опель фронтера, а свои диски на 16
  11. Помогите други! От Фроси осталась зимняя резина 235*75*15 на железных дисках, сегодня попробовал резину с дисками поставить на терика, по шпилькам становится идеально но в связи с малым выносом упирается в тормозной суппорт, от чего подходят металлические диски на 15, чтобы переобуться,может у кого есть диски.
  12. Спасиба Гарри! Что выложил фото, я их видел в клубном магазине,к сожалению мне они не подходят, по эстетике, ищу никель.
  13. В красной шубе с красным носом,дед фигачит по Морозу. В шапке с палкой и с мешком и бухим снеговиком.И дракончик в каблуках и снегурка на рогах.Если встретишь этот сброд - значит скоро Новый Год!!!!!!!! Всех Форумчан с Новым Годом!!!!!!!!! В красной шубе с красным носом,дед фигачит по Морозу. В шапке с палкой и с мешком и бухим снеговиком.И дракончик в каблуках и снегурка на рогах.Если встретишь этот сброд - значит скоро Новый Год!!!!!!!! Всех Форумчан с Новым Годом!!!!!!!!!
  14. по моему личному мнению, очень замечательная грань цена,комплектация икачество!
  15. До покупки таракана исправно крутил фронтеру в течении 7 лет, но признаться честно всегда, всегда с особым чувством и трепетом смотрел в сторону таракана и мечтал что когда нибудь я его приобрету себе. После приобретения возникла острая необходимость в совете с чего начинать знакомство по этой причине нашел ссылку в клуб и уже получил от участников реальные советы и первую информацию и помощь.
  16. После регистрации в гибдд и получения номеров при их установке открылись новые неприятные обстоятельства. например стыки нижние 5 двери ничанает точечно пробивать ржа. при продаже с наружи все прилично завуалировано.прошу поделится опытом выхода из данной ситуациии как минимизировать последствия.
  17. уважаумые посетители форума, тема поднятая здесь весьма актуальна для тех лиц кто на находится в поиске машинки, в своем большинсте продажи осуществляют перекупы, я сам до покупки 2 месяца просматривал интернет стараясь найти ее единственную, отвечаюую всем требованиям в том числе и по сайтам Беларуссии. Но при осмотре можешь посмотреть и потрогать и прокатится в пределах двора. При этом фото на сайте не всегда соответствует реальному состоянию машинки.Очень красочно все расписано про опции, По сему никогда сразу, не показывайте вид что машинка понравилась, требуйте хоть небольшую но скидку на продаже, а в остальном смотритеи пробуйте все сами не поддаваясь на рекламу!
  18. Спасибо Алексеевич!Очень помогли определится с раздаткой она на 3 положения, а так же с теме смены ремней ГРМ. Сейчас попробую выйти на Гарри,с дальнейшими воросами.
  19. Спасибо за совет с 19.12.2011 в отпуске именно этим и займусь в Курске заехал в хундай центр ИП "Орлова" спросил по ремням и роликам в ГРМ Хундай Таракан возможность смены на меня помотрели как будто я у них спросил декларацию по правам человека , внимательно выслушали обещали перезвонить!!!! ЖДУ!!!.По этому вопросу и обратился к людям ведающим тоесь к форумчанам.
×
×
  • Создать...