Перейти к содержанию

and00

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент and00

  1. на Exist новый можно взять за 4900. поэтому если учесть доставку транспортной компанией (это примерно 1200-1500) , то 1000. Дороже не имеет смысла. и еще - уточниться, что мы говорим об одном и том же - железная балка которая крепится к раме, внутреннее основание бампера.
  2. интересует усилитель переднего бампера. Цена?
  3. недавно брал в exist 39230-42000 / встал нормально. тоже 2,5.
  4. Есть блок управления освещением? ETACM на схемах называется. Находиться позади приборной панели.
  5. Есть блок управления освещением? ETACM на схемах называется. Находиться позади приборной панели.
  6. Крышки две. см. рисунок. 28235С - номер 28235-H1300 - как на фото выше 28192 - номер 28213-H1301 Цена в Exist на первую - 4 868,60р. на вторую - 3 428,10р. Вопрос - а оно надо ? За такие деньги ненужную приблуду.
  7. подушки проверяли в мастерской. диагностика типа.) там все в комплексе смотрели, но про подушки я им специально говорил. полазили, подергали, монтировкой их пошевелили. я и сам рядом наблюдал - криминала не увидел, касания корпусов подушек происходило, вроде достаточно жесткие. на паркинге не трясется - вирбация на мой взгляд допустимая.
  8. такая же беда. только не при уменьшении, а когда уже остановился, внизу чувствуется, как вдогонку что-то пинает. смещение какое-то. грешил на рулевку и подушки двигла и коробки. все проверил - в норме. может крестовина на кардане или еще чего? кто сталкивался с подобным?
  9. У кого-нибуль есть инфа по этой резине MICKEY THOMPSON BAJA BELTED HP ??? В инете ничего найти не могу. Или посоветуйте - собираюсь прикупить комплект 30-9,5-15, чтобы и зимой не снимать и летом нормально было - какую выбрать?
  10. Геннадий, привет. Отлично. Когда окончательно определишься , напиши в личку или на andrekov@mail.ru (на почту даже лучше). Буду ждать с нетерпением. )))
  11. Насчет двери помочь не могу. Но есть вопрос- что с твоей случилось? И если найдешь замену, то я ищу накладку пластиковую. Может останется потом?
  12. теперь вижу ))) далековато.
  13. Юрий, привет. проверь почту. так удобнее.
  14. накладка пластиковая водительской двери есть? которая на задней стойке стекла. черная обычно.
  15. накладка пластиковая водительской двери есть? которая на задней стойке стекла. черная обычно.
  16. да скока не жалко. 3кг например. или поменяю на бу резину с доплатой.
  17. У мене та же проблема. Виталий, ты где территориально находишься? А то взял бу, поставил, а она оказывается винтом. Не балансируется, машину трясет и т.п.
  18. Проблема решена! Все банально просто. Разобрал крутилку. Там конкретно, до зеленого налета окислились контакты, причем только в положении 2Н. Почистил - все стало работать нормально. Осталось завтра найти в магазине смазку диэлектрическую для контактов и еще раз разобрать и промазать, чтобы на века). И для информации - попробовал завести с отключенным разъемом крутилки - сразу 4Н включается. Т.е. оно как бы запрограмированно при нерабочей крутилке.
  19. ок. займусь на досуге. вот бы еще время безболезненно выбрать, чтобы салон раскидать... )))
  20. сегодня поездил с выключеным приводом (потухшей лампочкой).. но как-то на кочке вдруг опять загорелась лампочка 4WD. пошатал крутилку - погасла. заехал поднял задний мост и попробовал тронуться с повешенным мостом - перед не едет, т.е. отключен.
  21. C утра посмотрел. Но пока глубоко лезть нет времени. Похоже проблема в крутилке. Утром завел - индикация 4Н не горит. Начал экспериментировать - включил на 4Н - загорелась лампочка. Выключаю на 2 - горит все равно. Поставил на нейтраль, пробую 4LOW- сработало. Перевожу на 4Н - опять сработало. Кстати, дополнительный вопрос, это нормально что при включении и выключении 4LOW это происходит жестко, с ударом, хрустом, скрежетом (всё вместе) и толчок машины??? Но с 4Н начался блуждающий глюк - не выключается лампочка. Уже плюнул и собрался уходить - она вдруг погасла. Я обрадовался, но рано. Примерно минут 20 сидел ничего не трогал, тупо смотрел на табло - 4Н сама собой то включалась, то выключалась каждые несколько минут. После очередного выключения подождал и постучал слегка по крутилке - сработало, потом попытался потянуть крутилку вверх - выключилось. Так что похоже дело в крутилке. Как время будет заберу панель, доберусь до ручки чтобы увидеть что она из себя представляет, а там видно будет. Но еще началась хрень с гидроусилителем. Визжит постоянно. Ремень в норме. Натяг тоже. Причем пока стоишь - не визжит , тока тронулся, даже не крутя рулем, просто прямо, - визг.
×
×
  • Создать...