Перейти к содержанию

Toper

Пользователи
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Toper

  1. Toper

    Руль

    Заберите бесплатно этот руль кому нужен жалко выкидывать!
  2. Toper

    Руль

    Забыл про него но он все еще лежит!
  3. Toper

    Руль

    Руль еще не продан))
  4. Toper

    Руль

    Доброго Всем Дня! Продал я своего терракашку. Остался руль. Я покупал но не успел поменять. Отдам за 2000 руб. В регионы отправлять не буду нет времени.
  5. Поменяй для начала все фильтра. У меня была похожая ситуация то же грешил на ТНВД после замены фильтров прошло. Да и еще на Лукойле полный бак заправь.
  6. Подскажите где можно недорого отремантировать ТОD? При наборе скорости слышен щелчек. На всякий случай вытащил предохранитель.
  7. Всех с наступающем! У меня есть необходимость поменять передние тормозные диски, ПОДСКАЖИТЕ !!! что еще необходимо поменять при замене дисков? Мне говорят что тяги рулевые но я не уверен если да то дайте номера плиз!
  8. с тигуана по моему еще на камри подходит
  9. фото не могу разместить, резина хорошая просто срочно нужны деньги место осмотра м.Люблино
  10. Toper

    Продам резину

    Продам зимнюю резину нокиан хакапеллита 5 215/60 R16. Б\у ходила один сезон все шипы на месте СРОЧНО! 4 шт за 8000 руб.
  11. У меня такая же фигня была, обратился в ремонт глушителей, из нержавейки сделали за 1 час и 1500 по деньгам
  12. Всем доброго здаровица! Подскажите можно ли дизель на газ перевести? Может кто сталкивался? У товарища японское авто с аккумуляторами так он еще хочет газ впиндюрить не знаю получилось у него или нет давно не виделись.
  13. У меня жидкость уходила через дренажные отверстия задней двери. Знаю что разбирали потолок и смотрели все трубки и собственно промывали. Конкретно информации больше нет. При нажатиии кнопки послушайте шумит ли моторчик?
  14. Такая же проблемма была. Я отдавал в сервис мне как сказали просто промыли систему и все заработало
  15. С 28 по 3 марта идет выставка на ВВЦ рыбалка и охота если успеешь там найдешь все что хочешь! Торопитесь! Я только что там был. Павильон №69
  16. Toper

    Мультируль

    Всех с наступающем НГ! Подскажите должны ли светиться кнопки на руле (упревление магнитолой)? У товарища на паджеро весь руль светится. Я раньше внимания не обращал но сейчас озадачился этим вопросом. Кнопки не горят со времен покупки. Если должны светится то в чем проблема?
  17. Сделали на ура! Машина с пол пинка заводится! Про форсунку не узнал( Все удовольствие обошлось в 11850 руб
  18. У меня наверно проще. 1-го ноября я не смог завестись, пришлось эвакуировать в сервис. Сделали диагностику и отдельно диагностику форсунок. И вот результат: 1. Замена двух свечей накаливания (оплавились) 2. Ремонт одной форсунки. 3. Ну и остальные мелочи по ходу (замена прокладок). Сегодня звонил, говорят завтра забирать можно моего усатого. Так что результата сказать не могу да и цена пока то же неизвестна но примерно около 8-10тыщ. Да, забыл сказать, компрессия и ТНВД в отличном состоянии если верить словам мастера. Компрессия (нижнее и верхнее давление)
  19. Toper

    Якутия

    Я сам из Мирного (Якутия) там ездил на японцах. В Москве уже 7лет живу недавно Таракашку взял прошел на нем уже 15 тыщ. и не жалею. Якутянам Всем ПРИВЕТ!
  20. Скажите номер в личку! В субботу заберу.
×
×
  • Создать...