Перейти к содержанию

Da4nik

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Автомобиль

  • Автомобиль
    HYUNDAI TERRACAN
  • Двигатель
    2.5
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    Черный
  • Гос.номер
    Т 588 МС

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брянск

Посетители профиля

1 341 просмотр профиля

Достижения Da4nik

  1. Мне просто знать какой объем покупать, теперь понял, спасибо!
  2. Всем доброго времени суток! Подскажите, какой примерно объем масла нужно доливать если на холодной коробке (естественно при работающем двигателе и после переключения во всех режимах) уровень на минимальной отметке для холодной. Нужно долить после того как трубка обратки прохудилась, хорошо заметил вовремя.
  3. проблема таже, резинки развалились и теперь при определенных оборотах вибрация передается на кузов и в салон, ощущение не из приятных. Попытки что-то сколхозить или подобрать пока стабильного эфекта не дали. В магазинах нет, может подходят какие-то втулки!
  4. Народ, так может кто ответит, что это за приблуда и где ее взять, жалательно одну? В моем мануале на схеме ее нет, здесь, на сайте, в схеме для 2,9 ее тоже не просматривается между предохранителем и моторчиком.
  5. то-то и оно, я так понял из фотографий, что на Санте этот блок отсутствует?
  6. У меня проблама немного масштабнее, кроме моторчика сгорел еще блок, который между предохранителем и моторчиком, кто подскажет что представляет собой сей аграгат и чем его можно заменить.
  7. Привет Соклубники и единомышленники, сегодня случилась ма-а-аленькая неприятность, на трассе внезапно заглох двигатель, худо-бедно стал на обочине, включаю зажигание - не горит ни одна лампочка, сигналка (она у меня простецкая штатная) работает, стартер крутит, аварийка работает, но не более того, с полчасика паника и метание, потом Vovanу позвонил, посоветовался, успокоился, родственник приехал, прорверили все предохранители и есно один на блоке рядом с аккумом на 30 ампер сгорел, поставили собачку - все заработало, двиг завелся и тихонько поехал домой. Завтра предохранитель найду, поставлю и срочно поеду на Брянщину (родина она моя), но сомнения гложат, ведь не просто так сгорела зараза, какие мысли, откуда ждать подвоха?
  8. Astral, у меня сейчас тоже стоит вопрос по замене электровентилятора, только у меня проблема осложняется тем, что накрылся блочек, от которого идут провода на веттилятор, что это за приблуда, и подойдет ли моторчик на 2,5?
  9. Здравствуйте, други! Так вышло, что собрался продать своего Таракашку. 2001 год, 2,5 двигатель, АКПП, цвет черный, салон - кожа. Цена: 500 000 руб. состояние отличное, все работает, кто помнит, перебрана летом АКПП и перед Новым Годом профилактика турбины. Есть небольшие сколы по кузову и нужно менять задние продольные тяги (пока не делал, дороги все равно начнут ремонтировать толька в мае). Если кого заинтерисует, пишите, все раскажу, если заинтерисуетесь прошу определиться до середины апреля, на майские поедем на нем в Ригу. По цене поторгуемся, это не окончательный вариант, просто АКПП, турбина и все такое.
  10. здравствуйте, други, у меня такая беда - ударили меня в задний бампер слева, теперь парктроник пищит когда задняя включена коротко так и противно, о чем он донести до меня хочет? что датчику хана или провода отвалились? бампер не снимал пока, жду экспертизы.
  11. на панели приборов при открытой задней двери загорается значок авто с открытым багажником. лампочка освещения багожника меняется элементарно, поддеваем пластик плафончика (там специальная щель есть) и акуратно вынимаем из защелок.
  12. О чем ты думаешь сейчас?

  13. Приветствую братья таракановоды, все!!!! поехала машинка, спасибо всем кто оказывал посильное содействие. Ремонт вылился в 70 т.р. блин, врагу не пожелаешь. В эти выходные прокатился 400 тыс. все работает тьфу тьфу и по дереву. Планировал правда поменять в этом году блок АБС, но теперь придется ездить так.
  14. Дружище, у меня похожая ерунда была, в итоге капремонт коробки с заменой фрикционов, суппорта фрикционов и расходников как то масло, фильтр, прокладки. Сегдня пойду забирать, вроде едет.
×
×
  • Создать...