Перейти к содержанию

valdemar

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о valdemar

  • День рождения 16.07.1964

Автомобиль

  • Автомобиль
    hyundai terracan
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    metalik

Информация

  • Имя
    valdemar
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Maalot
  • Интересы
    ПОЕЗДКИ В ГОРЫ. ОТДЫХ НА МОРЕ.ДОРОГИ И ЕЩЁ РАЗ ДОРОГИ.

Контакты

  • Skype
    valdemar.nina

Посетители профиля

1 156 просмотров профиля

Достижения valdemar

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. YOKOHAMA GO-39 265/70R16. бери непожалеешь. это чисто летняя. только по осфальту!!!! YOKOHAMA GEOLANDAR GO39. Размер 265/70/R16 на джип
  2. привет земляк. я с Маалота.
  3. нельзя сравнивать VOLVO с Тараканом. это совершенно разные машины. и сравнивать я думаю не правильно. Volvo это серьёзный автомобиль если конечно не турецкая сборка. а Таракашка это как братан. родной. это как верный друг. швецкую оригинальную зборку Volvo ещё нужно поискать.
  4. Спасибо за письмо. у меня другой вид автомобиля. а по большому счёту всё это ирунда. если дороги убитые. никакой рейстал или дорейстал или после рейстал не помогут. если соляра плохая, то любая топливная система выйдет из строя. хоть что там ставь . ничего не поделаешь. ещё раз спасибо за ответ. жму руку.
  5. Daeron добрый вечер. ты бы смог мне подробно обьяснить значение рестайл дорестайл. серьёзно не понимаю. объясни пожалуйста отличие и сходство. с уважением Вальдемар.
  6. Верно, но если только смотреть десятый знак в вине. Но если его правильно раскрыть, показываются год, месяц, в некоторых случаях и день выпуска. Daeron объясни пожалуйста. у меня даже в вин коде нету цифры-3. десятая цифра стоит 4. ничего не пойму.Для этого достаточно забить ВИН в заводскую сервисную программу. Если машина пригнана, бывает смотрят по брифу(аналог ПТС), там забивают дату поступления машины продавцу и плюс дату продажи. Поэтому многие покупающие за бугром самостоятельно автомобиль, иногда очень удивляются, когда на таможне(если она честная!) их опускают на год. У меня лично был такой случай с Фордом из Германии, даже пытался сначала пободаться с таможней, но потом все выяснил и смирился. Хотя чаще этим пользуются нерадивые продавцы, за бабки на некоторых таможнях просто закрывают глаза. Гарри братан посмотри пожалуйста по моему VIN какого точно года. я не умею правильно раскрыть. подскажи плиз--KMHNM81XP4U125978 ДАТА ВЫПУСКА 22.11.2003 а почему тогда везде по документам написано 2004 год. и в техническом паспорте. и в документах на машину. это уже рестайл или ещё нет? Daeron объясни пожалуйста. у меня даже в вин коде нету цифры-3. десятая цифра стоит 4. ничего не пойму.
  7. Верно, но если только смотреть десятый знак в вине. Но если его правильно раскрыть, показываются год, месяц, в некоторых случаях и день выпуска.Для этого достаточно забить ВИН в заводскую сервисную программу. Если машина пригнана, бывает смотрят по брифу(аналог ПТС), там забивают дату поступления машины продавцу и плюс дату продажи. Поэтому многие покупающие за бугром самостоятельно автомобиль, иногда очень удивляются, когда на таможне(если она честная!) их опускают на год. У меня лично был такой случай с Фордом из Германии, даже пытался сначала пободаться с таможней, но потом все выяснил и смирился. Хотя чаще этим пользуются нерадивые продавцы, за бабки на некоторых таможнях просто закрывают глаза. Гарри братан посмотри пожалуйста по моему VIN какого точно года. я не умею правильно раскрыть. подскажи плиз-- KMHNM81XP4U125978
  8. МЕНЯЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО. КАК ТОЛЬКО ПОТЕМНЕЛА ТАК СРАЗУ И МЕНЯЕМ. MOTUL 5.1 Про гидроскопичность тормозной жидкости что нибудь слышали? КОНЕЧНО СЛЫШАЛИ. ЭТО влагопоглощение Регламент подразумевает замену тормозной жидкости у большинства автопроизводителей раз в 3 года, независимо от пробега! По цвету менять себе дороже! ЭТО ТАК. ПРОСТО У НАС ОНА НЕ ДОРОГАЯ. Я МЕНЯЮ КАЖДЫЕ 10000 КМ. НОРМАЛЬНО. ПОЛНОСТЬЮ ОСВОБОЖДАЮ СИСТЕМУ И АВС. ПОТОМ ПРОКАЧАЛ И ВСЁ. НА АВС БОЛТИКИ ОТКРУТИЛ ПОКА НЕ ПОБЕЖАЛА. ВЫГНАЛ ВОЗДУХ И ШАЛОМ.
  9. Интересно, чем ОРИГИНАЛ не угодил? И чем TRW лучше? Брембо диски хорошие, но цена... Опять же ОРИГИНАЛ покрашен, а выше упомянутые нет, после первой лужи поржавеют, хотя у вас там луж нет ))) ЗАДНИЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДИСКИ ОЧЕНЬ МЯГКИЕ. А НАШИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ КОЛОДКИ ХОТЬ ЗАДНИЕ ХОТЬ ПЕРЕДНИЕ КАК ЖЕЛЕЗО. ПРОСТО УБИВАЮТ ДИСКИ. ПРИ ПОПАДЕНИИ ВЛАГИ СИЛЬНО РЖАВЕЮТ. ДИСКИ TRW ВМЕСТЕ С КОЛОДКАМИ В КОМПЛЕКТЕ ПРОСТО СУПЕР. BREMBO НЕ ЗНАЮ. СКОЛЬКО ПЕРЕСМОТРЕЛ НЕ МОГУ НАЙТИ ФОТКУ НА 6 БОЛТОВ. А TRW ПРОСТО СУПЕР. НА ПРАКТИКЕ ЗНА. ПОЛЬЗУЮСЬ ТОЛЬКО ЭТОЙ ФИРМОЙ. ЧТО ГОРЫ ЧТО ВНИЗ И ВВЕРХ НИ СКРИПА НИ СВИСТА. ПРОСТО СУПЕР. У НАС НАЧИНАЕТСЯ СЕЗОН ДОЖДЕЙ С ОКТЯБРЯ ПО КОНЕЦ МАРТА. ТАК ЛЬЁТ, ЧТО КАРАУЛ. Я ЖИВУ НА СЕВЕРЕ СТРАНЫ. У НАС ДОЖДИ СИЛЬНЫЕ И ХОЛОДНО. ДАЖЕ СНЕГ БЫВАЕТ. ХА.ХА.ХА. Лови правда не фотка, а чертеж: СПАСИБО БРАТИШКА. ЖМУ РУКУ.
  10. Интересно, чем ОРИГИНАЛ не угодил? И чем TRW лучше? Брембо диски хорошие, но цена... Опять же ОРИГИНАЛ покрашен, а выше упомянутые нет, после первой лужи поржавеют, хотя у вас там луж нет ))) ЗАДНИЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДИСКИ ОЧЕНЬ МЯГКИЕ. А НАШИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ КОЛОДКИ ХОТЬ ЗАДНИЕ ХОТЬ ПЕРЕДНИЕ КАК ЖЕЛЕЗО. ПРОСТО УБИВАЮТ ДИСКИ. ПРИ ПОПАДЕНИИ ВЛАГИ СИЛЬНО РЖАВЕЮТ. ДИСКИ TRW ВМЕСТЕ С КОЛОДКАМИ В КОМПЛЕКТЕ ПРОСТО СУПЕР. BREMBO НЕ ЗНАЮ. СКОЛЬКО ПЕРЕСМОТРЕЛ НЕ МОГУ НАЙТИ ФОТКУ НА 6 БОЛТОВ. А TRW ПРОСТО СУПЕР. НА ПРАКТИКЕ ЗНА. ПОЛЬЗУЮСЬ ТОЛЬКО ЭТОЙ ФИРМОЙ. ЧТО ГОРЫ ЧТО ВНИЗ И ВВЕРХ НИ СКРИПА НИ СВИСТА. ПРОСТО СУПЕР. У НАС НАЧИНАЕТСЯ СЕЗОН ДОЖДЕЙ С ОКТЯБРЯ ПО КОНЕЦ МАРТА. ТАК ЛЬЁТ, ЧТО КАРАУЛ. Я ЖИВУ НА СЕВЕРЕ СТРАНЫ. У НАС ДОЖДИ СИЛЬНЫЕ И ХОЛОДНО. ДАЖЕ СНЕГ БЫВАЕТ. ХА.ХА.ХА.
  11. МЕНЯЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО. КАК ТОЛЬКО ПОТЕМНЕЛА ТАК СРАЗУ И МЕНЯЕМ. MOTUL 5.1 Про гидроскопичность тормозной жидкости что нибудь слышали? КОНЕЧНО СЛЫШАЛИ. ЭТО влагопоглощение
  12. а где можно посмотреть фотографию BREMBO 09A45320. это задний тормозной диск для наших тараканов. не могу найти.
  13. БЕРИ ДИСКИ ТОРМОЗНЫЕ ОТ ФИРМЫ TRW. оригинальные теракановские диски (особенно задние) это ирунда просто слов нету.
  14. Складывается впечатление что статью ты не читал. Если разобраться с присадками и т.д. то molygen и отдельно присадка ceratec тестировались в лаборатории, как правило на примере жигулевского блока. Снимали графики и всё это публиковалось во многих журналах. Ну и ещё для размышлений, химия и присадки этой марки используются многими официальными дилерами в сервисной зоне, это лучший показатель хорошего качества ВСЁ ЭТО ТАК. НО ДЛЯ HYUNDAI TERRACAN 2.9 ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ТОЛЬКО 1 ВИД МОТОРНЫХ МАСЕЛ ЭТОЙ НЕМЕЦКОЙ ФИРМЫ.----Leichtlauf Special LL 5W-30 эти данные я получил прямо с Германии от представителя этого концерна.
  15. Добрый вечер. заливай смело чистую синтетику. Mobil 1 LS 75W90 ИЛИ 75W140. МАСЛО СУПЕР.
×
×
  • Создать...