Перейти к содержанию

valdemar

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент valdemar

  1. YOKOHAMA GO-39 265/70R16. бери непожалеешь. это чисто летняя. только по осфальту!!!! YOKOHAMA GEOLANDAR GO39. Размер 265/70/R16 на джип
  2. привет земляк. я с Маалота.
  3. нельзя сравнивать VOLVO с Тараканом. это совершенно разные машины. и сравнивать я думаю не правильно. Volvo это серьёзный автомобиль если конечно не турецкая сборка. а Таракашка это как братан. родной. это как верный друг. швецкую оригинальную зборку Volvo ещё нужно поискать.
  4. Спасибо за письмо. у меня другой вид автомобиля. а по большому счёту всё это ирунда. если дороги убитые. никакой рейстал или дорейстал или после рейстал не помогут. если соляра плохая, то любая топливная система выйдет из строя. хоть что там ставь . ничего не поделаешь. ещё раз спасибо за ответ. жму руку.
  5. Daeron добрый вечер. ты бы смог мне подробно обьяснить значение рестайл дорестайл. серьёзно не понимаю. объясни пожалуйста отличие и сходство. с уважением Вальдемар.
  6. Верно, но если только смотреть десятый знак в вине. Но если его правильно раскрыть, показываются год, месяц, в некоторых случаях и день выпуска. Daeron объясни пожалуйста. у меня даже в вин коде нету цифры-3. десятая цифра стоит 4. ничего не пойму.Для этого достаточно забить ВИН в заводскую сервисную программу. Если машина пригнана, бывает смотрят по брифу(аналог ПТС), там забивают дату поступления машины продавцу и плюс дату продажи. Поэтому многие покупающие за бугром самостоятельно автомобиль, иногда очень удивляются, когда на таможне(если она честная!) их опускают на год. У меня лично был такой случай с Фордом из Германии, даже пытался сначала пободаться с таможней, но потом все выяснил и смирился. Хотя чаще этим пользуются нерадивые продавцы, за бабки на некоторых таможнях просто закрывают глаза. Гарри братан посмотри пожалуйста по моему VIN какого точно года. я не умею правильно раскрыть. подскажи плиз--KMHNM81XP4U125978 ДАТА ВЫПУСКА 22.11.2003 а почему тогда везде по документам написано 2004 год. и в техническом паспорте. и в документах на машину. это уже рестайл или ещё нет? Daeron объясни пожалуйста. у меня даже в вин коде нету цифры-3. десятая цифра стоит 4. ничего не пойму.
  7. Верно, но если только смотреть десятый знак в вине. Но если его правильно раскрыть, показываются год, месяц, в некоторых случаях и день выпуска.Для этого достаточно забить ВИН в заводскую сервисную программу. Если машина пригнана, бывает смотрят по брифу(аналог ПТС), там забивают дату поступления машины продавцу и плюс дату продажи. Поэтому многие покупающие за бугром самостоятельно автомобиль, иногда очень удивляются, когда на таможне(если она честная!) их опускают на год. У меня лично был такой случай с Фордом из Германии, даже пытался сначала пободаться с таможней, но потом все выяснил и смирился. Хотя чаще этим пользуются нерадивые продавцы, за бабки на некоторых таможнях просто закрывают глаза. Гарри братан посмотри пожалуйста по моему VIN какого точно года. я не умею правильно раскрыть. подскажи плиз-- KMHNM81XP4U125978
  8. МЕНЯЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО. КАК ТОЛЬКО ПОТЕМНЕЛА ТАК СРАЗУ И МЕНЯЕМ. MOTUL 5.1 Про гидроскопичность тормозной жидкости что нибудь слышали? КОНЕЧНО СЛЫШАЛИ. ЭТО влагопоглощение Регламент подразумевает замену тормозной жидкости у большинства автопроизводителей раз в 3 года, независимо от пробега! По цвету менять себе дороже! ЭТО ТАК. ПРОСТО У НАС ОНА НЕ ДОРОГАЯ. Я МЕНЯЮ КАЖДЫЕ 10000 КМ. НОРМАЛЬНО. ПОЛНОСТЬЮ ОСВОБОЖДАЮ СИСТЕМУ И АВС. ПОТОМ ПРОКАЧАЛ И ВСЁ. НА АВС БОЛТИКИ ОТКРУТИЛ ПОКА НЕ ПОБЕЖАЛА. ВЫГНАЛ ВОЗДУХ И ШАЛОМ.
  9. Интересно, чем ОРИГИНАЛ не угодил? И чем TRW лучше? Брембо диски хорошие, но цена... Опять же ОРИГИНАЛ покрашен, а выше упомянутые нет, после первой лужи поржавеют, хотя у вас там луж нет ))) ЗАДНИЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДИСКИ ОЧЕНЬ МЯГКИЕ. А НАШИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ КОЛОДКИ ХОТЬ ЗАДНИЕ ХОТЬ ПЕРЕДНИЕ КАК ЖЕЛЕЗО. ПРОСТО УБИВАЮТ ДИСКИ. ПРИ ПОПАДЕНИИ ВЛАГИ СИЛЬНО РЖАВЕЮТ. ДИСКИ TRW ВМЕСТЕ С КОЛОДКАМИ В КОМПЛЕКТЕ ПРОСТО СУПЕР. BREMBO НЕ ЗНАЮ. СКОЛЬКО ПЕРЕСМОТРЕЛ НЕ МОГУ НАЙТИ ФОТКУ НА 6 БОЛТОВ. А TRW ПРОСТО СУПЕР. НА ПРАКТИКЕ ЗНА. ПОЛЬЗУЮСЬ ТОЛЬКО ЭТОЙ ФИРМОЙ. ЧТО ГОРЫ ЧТО ВНИЗ И ВВЕРХ НИ СКРИПА НИ СВИСТА. ПРОСТО СУПЕР. У НАС НАЧИНАЕТСЯ СЕЗОН ДОЖДЕЙ С ОКТЯБРЯ ПО КОНЕЦ МАРТА. ТАК ЛЬЁТ, ЧТО КАРАУЛ. Я ЖИВУ НА СЕВЕРЕ СТРАНЫ. У НАС ДОЖДИ СИЛЬНЫЕ И ХОЛОДНО. ДАЖЕ СНЕГ БЫВАЕТ. ХА.ХА.ХА. Лови правда не фотка, а чертеж: СПАСИБО БРАТИШКА. ЖМУ РУКУ.
  10. Интересно, чем ОРИГИНАЛ не угодил? И чем TRW лучше? Брембо диски хорошие, но цена... Опять же ОРИГИНАЛ покрашен, а выше упомянутые нет, после первой лужи поржавеют, хотя у вас там луж нет ))) ЗАДНИЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДИСКИ ОЧЕНЬ МЯГКИЕ. А НАШИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ КОЛОДКИ ХОТЬ ЗАДНИЕ ХОТЬ ПЕРЕДНИЕ КАК ЖЕЛЕЗО. ПРОСТО УБИВАЮТ ДИСКИ. ПРИ ПОПАДЕНИИ ВЛАГИ СИЛЬНО РЖАВЕЮТ. ДИСКИ TRW ВМЕСТЕ С КОЛОДКАМИ В КОМПЛЕКТЕ ПРОСТО СУПЕР. BREMBO НЕ ЗНАЮ. СКОЛЬКО ПЕРЕСМОТРЕЛ НЕ МОГУ НАЙТИ ФОТКУ НА 6 БОЛТОВ. А TRW ПРОСТО СУПЕР. НА ПРАКТИКЕ ЗНА. ПОЛЬЗУЮСЬ ТОЛЬКО ЭТОЙ ФИРМОЙ. ЧТО ГОРЫ ЧТО ВНИЗ И ВВЕРХ НИ СКРИПА НИ СВИСТА. ПРОСТО СУПЕР. У НАС НАЧИНАЕТСЯ СЕЗОН ДОЖДЕЙ С ОКТЯБРЯ ПО КОНЕЦ МАРТА. ТАК ЛЬЁТ, ЧТО КАРАУЛ. Я ЖИВУ НА СЕВЕРЕ СТРАНЫ. У НАС ДОЖДИ СИЛЬНЫЕ И ХОЛОДНО. ДАЖЕ СНЕГ БЫВАЕТ. ХА.ХА.ХА.
  11. МЕНЯЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО. КАК ТОЛЬКО ПОТЕМНЕЛА ТАК СРАЗУ И МЕНЯЕМ. MOTUL 5.1 Про гидроскопичность тормозной жидкости что нибудь слышали? КОНЕЧНО СЛЫШАЛИ. ЭТО влагопоглощение
  12. а где можно посмотреть фотографию BREMBO 09A45320. это задний тормозной диск для наших тараканов. не могу найти.
  13. БЕРИ ДИСКИ ТОРМОЗНЫЕ ОТ ФИРМЫ TRW. оригинальные теракановские диски (особенно задние) это ирунда просто слов нету.
  14. Складывается впечатление что статью ты не читал. Если разобраться с присадками и т.д. то molygen и отдельно присадка ceratec тестировались в лаборатории, как правило на примере жигулевского блока. Снимали графики и всё это публиковалось во многих журналах. Ну и ещё для размышлений, химия и присадки этой марки используются многими официальными дилерами в сервисной зоне, это лучший показатель хорошего качества ВСЁ ЭТО ТАК. НО ДЛЯ HYUNDAI TERRACAN 2.9 ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ТОЛЬКО 1 ВИД МОТОРНЫХ МАСЕЛ ЭТОЙ НЕМЕЦКОЙ ФИРМЫ.----Leichtlauf Special LL 5W-30 эти данные я получил прямо с Германии от представителя этого концерна.
  15. Добрый вечер. заливай смело чистую синтетику. Mobil 1 LS 75W90 ИЛИ 75W140. МАСЛО СУПЕР.
  16. Макс привет. полностью с тобой согласен. потому что на своей машине увидел реальные изменения. где я живу у нас горы. постоянные подьёмы и спуски. плюс дорожные полицейские. стоп-газ постоянно. GPS МОЙ после остановки и выключения мотора всегда показывет сколько проехал. какой расход если бы я ехал в таком режиме 100 км. и так далее. так вот всегда показывал не ниже 12.5 или 13. сейчас после того как я почистил этот датчик. специально проверял уже не один раз. выше 8.5 литров не поднимается. так это в черте города!!!!!!!!! правда солярка у нас супер. это строго у нас. если будут какие то проблемы, никакой хозяин заправки не захочет потерять лицензию. нет смысла. грязи нету. ям не дорогах вообще нет. я уже забыл что это такое. ну что есть. так что я думаю если аккуратно спреем для этого датчика помыть и высушить воздухом. ещё этот датчик послужит долго. необходимо только чаще менять воздушный фильтр. В КЛУБНОМ
  17. прошу прощения Артур. ничего не понял из твоего сообщения. Существует фактор самовнушения, поменял датчик и машина стала "новой" АААА. СЕЙЧАС ПОНЯЛ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ. НО КАК БЫ ОНО НИБЫЛО, А РАСХОД ТОПЛИВА ОТ ЭТОГО ДАТЧИКА СУЩЕСТВЕННО МЕНЯЕТСЯ. Я ВЗЯЛ СВОЙ И ПОЧИСТИЛ. ПОМЫЛ. И РАСХОД УМЕНЬШИЛСЯ. ЭТО ФАКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  18. прошу прощения Артур. ничего не понял из твоего сообщения.
  19. натяжитель ремня ГУР. 57171-H1500 он же 57171-H1501 это с кронштейном. Господа приветствую вас. возможно у кого есть фотки этой диковинки ролика с кроштейном. пожалуйста подгоните. с большим уважение Вальдемар. Гарри приветствую. натяжитель ремня ГУР. 57171-H1500 он же 57171-H1501 это с кронштейном. возможно тебя есть фотки этой диковинки ролика с кроштейном. пожалуйста подгоните. с большим уважение Вальдемар.
  20. резина летняя 265/70R16. прекрасно смотрится и ничего вообще не цепляет. впереди японская Yokohama Geolandar GO-39 а сзади Сontinental Cross Contakt LX. это просто супер. не дешёвая конечно. но этого стоит. в машине вообще ничего не слышно. никакого шума. но только по асфальтированой дороге.
  21. здравствуйте. а если заводом изготовителем не предусмотрен КЛИМАТ КОНТРОЛЬ на данной модели. его можно установить ???? фабричный только конечно. с уважением Вальдемар.
  22. здравствуйте. а если заводом изготовителем не предусмотрен КЛИМАТ КОНТРОЛЬ на данной модели. его можно установить ???? фабричный только конечно. с уважением Вальдемар.
  23. всё хорошо. главное общение с людьми. советы практические. мнение професионалов. при хороших практических советах и мнениях, многие вопросы можно решить.
  24. резина COOPER DISCOVERER A/Т3 предназначена для бездорожья. тогда она работает в полную силу. у нас круглый год тепло. я не бываю на бездорожьях. так как у нас дороги как заркало. асфальт как слеза. едешь как летишь по воздуху. когда я купил таракашку, не ней уже стояла новая Cooper. бывший хозяин любил покататься по горам. поэтому летом очень жарко и асфальт нагревается сильно. именно эта модель резины не приспособлена для езды по асфальту. просто горит. грязи у нас нет. снега подавно. с ноября начинаются сильные дожди до конца апреля. поэтому необходима резина для езды по асфальту. у нас выбора мало. есть сильно крутая резина как Mishelin. но очень дорогая. много китайского и тайваньского шерпотреба.поэтому остановился на Continental LX CROSS CONTAKT 265/70R16.
×
×
  • Создать...