Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет . Легли все форсы сливают в обратку .катался с воздухом примерно 5000км насос смотрели вроде бы стружки нет .Как ее можно проверить . С фильтра сливал чисто . Датчик снимал сетка чистая . Форсы легли буквально за 3дня пропала тяга под нагрузкой и загорался чек потом перестала заводится . Мотор 2.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого какие предположения о причине выхода из строя форсунок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно слив у всех был выше нормы ,и когда порог мин давления певысил способности насоса по давлению - запрет запуска.если стружки нет меняем мультипликаторы, прокачиваем воздух и бороздить просторы вселенной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленись  сними насос и разбери,тогда и будеш точно знать,есть стружка или нет.Если потертые башмаки,то сразу будет видно,да и стружку если она есть увидиш.А то поставиш новые мультипликаторы ,а они тоже долго не проживут,а стоит каждый 55$.Я свой разбирал,благо потертостей на башмаках не было да и стружки тоже.Поставил новые мультипликаторы и уже второй год все в норме.Единственное,что нужно купить рем комплект резинок для топливной,потому как второй раз они не ставятся.Внутренностей в насосе не много,так,что разобраться не сложно.Еще не помешало бы проверить насос подкачки,манометр вкручивается вместо датчика на самом насосе и должен он выдавать в районе 5ти- 6ти  бар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде писал что насос смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2020 в 10:39, Денис 6666 сказал:

Всем привет . Легли все форсы сливают в обратку .катался с воздухом примерно 5000км насос смотрели вроде бы стружки нет .Как ее можно проверить . С фильтра сливал чисто . Датчик снимал сетка чистая . Форсы легли буквально за 3дня пропала тяга под нагрузкой и загорался чек потом перестала заводится . Мотор 2.9

Кого её? Стружка либо есть, либо её нет.

Форсунки от воздуха вряд ли помрут, а вот от стружки да. Стружка это абразивная пыль которая и разрушает (вымывает) клапана форсунок и они перестают держать давление. Что за форсунки стояли, кто и как ставил? Откуда воздух?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стружка есть слил фильтр и с насоса магнитом проверил . Форсы в ремонт тнвд восстановленный заказал. Систему и бак мыть . Вопрос Сколько это дело все после ремонта отходит ??? Чего ждать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ставил форсы и какие не скажу машина 8 месяцев а воздух трубка подачи с бака подгнила чуть нашли где . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Денис 6666 сказал:

Да стружка есть слил фильтр и с насоса магнитом проверил . Форсы в ремонт тнвд восстановленный заказал. Систему и бак мыть . Вопрос Сколько это дело все после ремонта отходит ??? Чего ждать???

Если нормально все сделать ,то проходит он еще долго.Мыть нужно не только бак ,но и все трубки и рампу. Моются они ультразвуком.А как помыть бак не снимая не знаю,в свое время я гонял на станцию,но посмотреть эту процедуру не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бак буду снимать и трубки и рампу все мыть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто ставил тнвд восстановленный в кореи фирмы DASHI 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Денис 6666 сказал:

Может кто ставил тнвд восстановленный в кореи фирмы DASHI 

Возьми лучше оригинал и сделай по-человечески.

Вся разборка-сборка должна быть стерильна, как у хирургов. Тогда будет ходить долго. И в дальнейшем используй только оригинальные фильтры DELPHI (есть тема, посмотри как не нарваться на подделку)

А иначе каждый год будешь перебирать, если не раньше. И дальше незаслуженно, как многие проклинать систему Дэлфи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтра ставил делфи но в баке не знаю откуда много воды фильтр лег за 2 месяца и топливная вместе с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода для топливной,это смерть.Выходит из строя вся система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет как спастись от воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю надо заправляться на проверенной  бензо , а не на водо колонке. а если серьезно поставь сепаратор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже разом сдохли 2 форсунки 1я и 3я. Ядовитый выхлоп и тупление при нажатии на педаль газа. И как назло $ подскочил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tushkan86 сказал:

Тоже разом сдохли 2 форсунки 1я и 3я. Ядовитый выхлоп и тупление при нажатии на педаль газа. И как назло $ подскочил...

Есть новые оригинальные, могу сделать подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 25.03.2020 в 15:30, Garry сказал:

Есть новые оригинальные, могу сделать подешевле.

Предложение ещё в силе? Цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2021 в 10:01, сергей43 сказал:

Предложение ещё в силе? Цена?

Сколько нужно и какого года машина.

Тел./WhatsApp: 95З-4З9-40-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...