Перейти к содержанию

Накрылся брелок сигналки


Рекомендуемые сообщения

Коллеги подскажите- накрылся брелок штатной сигналки- можно как нибудь заменить или заказать новый- сигналкой пользуюсь для открытия / закрытия дверей, неохота менять на нештатную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги подскажите- накрылся брелок штатной сигналки- можно как нибудь заменить или заказать новый- сигналкой пользуюсь для открытия / закрытия дверей, неохота менять на нештатную

Если есть номер блока, можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где он? И где установлен блок?

Спрашивал пол-года назад у официалов брелок стоил 4200р. , блок где-то за центральной консолью торпеды, на нем для программирования брелка есть переключатель set (если верить мануалу) запрограммировать со слов официалов для одновременного использования можно только один брелок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит он под рулем. На нем и этикетка, вроде есть, что это ETACS. Только чем она (штатная) тебе нравится? Датчиков удара нет, турботаймера нет, автозапуска нет ............

Спрашивал пол-года назад у официалов брелок стоил 4200р. ,

Фигасе. Это стоимость неплохой сигналки с обратной связью.

Изменено пользователем Strateg2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе 4200! тогда правда лучше другую поставить, тока родная то глючить не начнет? Ее что, убирать надо? А еще поблема- ключ то у меня один, на сервисе сказали что с чипом, попробовал заказать у дилера- вин корейский не пробивает прога, как узнать каталожный номер ключа ? Вин KMHNN81WP1U002281 2001г.в. Хелп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотеk себе заказать этот брелок но время не хватило.

Но вроде стоил он 20-30 S.

Но могу ошибаться но точно не 4200 ,а блок сигналки стоит за магнитолой справа на блоке есть тумблер оф- сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я хотеk себе заказать этот брелок но время не хватило.

Но вроде стоил он 20-30 S.

Но могу ошибаться но точно не 4200 ,а блок сигналки стоит за магнитолой справа на блоке есть тумблер оф- сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи и установи новую сигналку стоимость новой от 3500 и выше. У меня стоит своя , работает, и стоит другая с автозапуском, турботаймером, работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...