Перейти к содержанию

Лампы ABS и BRAKE периодически загораются


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам о взаимосвязи совместного загорания ламп ABS и BRAKE с вакуумный насосом! Периодически они стали у меня загораться, после выключения и включения зажигания какое-то время все нормально, потом снова горят, в это же время побежало масло с генератора, разбираю, оказывается подшипник развалился, соответственно вал стал болтаться, заменил подшипники с сальником все собрал, опять загораются лампы. Разбираю снова вакуумный насос, сажу плоскости и место соединения с геной на герметик, также вакуумные трубки и болт тоже загерметил, чтобы исключить подсечки воздуха и всё:) пока езжу тьфу-тьфу-тьфу ничего не моргает. Я думаю из-за недостаточно го разряжения в вакууме и происходит сигнализирование лампами. Размеры подшипника со стороны шкива N6303 17*47, со стороны задней части N6202 15*35 и сальник 1.2-15х30-1 ГОСТ 8752-79 - 1. Сальник купил в магазине для грузовых автомобилей - 60 руб., подшипники купил в магазине запчастей для тракторов по 47 и 67 руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...