Перейти к содержанию

Емкость топливного бака.


Рекомендуемые сообщения

Снимал топливный бак для промывки .После просушки решил сделать реальный замер вливаемого дизеля.Соляру лил с мерной ,откалиброванной емкости(10 литров). Погрешность может внести сам индикотор уровня в баке(поплавок).Замеры смотрел после того, как вкл. зажигание с продолжительной паузой после каждой заливки, для "устаканивания" показаний. 85 литров -под пробку.     РЕЗЕРВ(лампочка потухла)-10,5литра. Остальное-на фото дорисовано точно.(фотки не делал-руки были в соляре)

Honeyview_IMG_20210508_135405 (2).jpg

Изменено пользователем Wasil_7777
добавка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня,после промывки бака,датчик стал врать. Залил 10 л.,стрелка на первом делении(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня-так же, в начале стрелка практически не реагировала(нужно выждать-там инерционная система).Сын смотрел по горящей лампочке.PS: 10 литров на первом делении-МНОГО.

Изменено пользователем Wasil_7777
добавка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может при разборке, подогнулся поводок поплавка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставал все аккуратно! И лампа почему-то не горит.

Возможно когда промывал,продувал,что нибудь испортил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши свой номер телефона,в ближайшее время буду колдовать с ТНВД,возможно потребуются советы)) Можно в личку.

Хотел тебе написать,но с моего аккаунта, почему-то, нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...