Перейти к содержанию

Важно! Для покупающих Терракан


Рекомендуемые сообщения

я думаю это не только мне будет интересно:bq:

При включении АКБ загорается

-спираль

-АБС

-масленка

-АКБ

-топлив.фильтр

-мосты

-Check

-ремень безопасности

после нескольких секунд гаснут

-спираль

-АБС

-мосты

-ремень безопасности

После завода двигателя гаснут последние

-масленка

-АКБ

-топлив.фильтр

-Check

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Check гаснет через несколько секунд после включения зажигания и до поворота ключа на старт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 shaman

Сканер читает 2.5 точно так же, как и другие двигатели. Просто у него выявляемых ошибок и соответственно кодов диагностики гораздо меньше. А прочие системы (АБС, подушки, АКПП, раздатка, климат) читаются точно так же.

Да, чуть не забыл, подушка должна моргнуть ровно шесть раз. В этом глубокий смысл.

Изменено пользователем ColonelU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во я какраз ColonelU примерно про это. тоесть кол-во миганий лампочек и для чего они мигают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во я какраз ColonelU примерно про это. тоесть кол-во миганий лампочек и для чего они мигают

Говорит об исправности подушек и отсутствия выстрелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а вы не задумывались над тем, что какой нить чел-продавец перед продажей наеб.....ся агрегата может снять лампочеи, которые горят в виду неисправности. Я лично сам продал в свое время Пассат в Первопрестольной предварительно открутив лампочку указателя температуры, которая у меня горела постоянно, т.к. датчик ткмпературы был неисправен, постоянно шло какое-то замыкание в цепи и я попросту заеб..ся его менять. Так и продал в Москву из своей деревни Пассатика. Хотя данная неисправность большого значения не имела. Но тем не менее лампочки не горят, значит все пучком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а вы не задумывались над тем, что какой нить чел-продавец перед продажей наеб.....ся агрегата может снять лампочеи, которые горят в виду неисправности. Я лично сам продал в свое время Пассат в Первопрестольной предварительно открутив лампочку указателя температуры, которая у меня горела постоянно, т.к. датчик ткмпературы был неисправен, постоянно шло какое-то замыкание в цепи и я попросту заеб..ся его менять. Так и продал в Москву из своей деревни Пассатика. Хотя данная неисправность большого значения не имела. Но тем не менее лампочки не горят, значит все пучком.

И я про то же выше говорил :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я про то же выше говорил :bq:

Конечно,все правы)))многие продавцы,чтобы не заморачиваться-запаивают лампы на другие))))и я так делал)))Поэтому,как говорит,наш многоуважаемый Ruffian-только компьютерная диагностика,никакой отсебятины с миганием лампочек))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не заморачиваться-запаивают лампы на другие))))и я так делал))

А ты шалун однако :bq:

Чел который у тебя прикупил терракана здесь не тусуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты шалун однако :bq:

Чел который у тебя прикупил терракана здесь не тусуется?

Игорь,это был не таракан , а Эксплорер 2001 года-ужас.....ужас а не машина.....((((как вспоминаю слезы рекой((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,это был не таракан , а Эксплорер 2001 года-ужас.....ужас а не машина.....((((как вспоминаю слезы рекой((((((((((((

А тот, что 2.5 был? :bq: Небось так же продал :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тот, что 2.5 был? :) Небось так же продал :D

Нет...тот аппарат был в очень приличном состоянии...продал я его недорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет...тот аппарат был в очень приличном состоянии...продал я его недорого...

я кстати когда себе искал...на твой с тонировкой лобового наткнулся..но так почемуйт и не позвонил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати когда себе искал...на твой с тонировкой лобового наткнулся..но так почемуйт и не позвонил))))

С чего решил ,что моя???Лобовое-тонированное угу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего решил ,что моя???Лобовое-тонированное угу)))

я потом увидел эту же фотку..тут..на сайте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...