Перейти к содержанию

педалирование


Рекомендуемые сообщения

по другому незнаю как придумать эту тему назвать.

появилась у меня привычка такая нажимать газ не тапком в пол а быстрым нажатием и резким отпусканием( как бы как на светофоре когда стоят газом играються так вот так же только на ходу)

я и торможу так же, не резко а нажатиями вроде как говорят так даже лучше, но седня в снег загорелся красный кружок в нем красный прямоугольник с двумя палочками по бокам это что такое? на педаль жал быстрым нажатием и сразу отпускал

так вот вредна ли эта привычка с газом? и что это за индекатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоя на месте у некоторых если несколько раз надавить на педаль то она загорится!! Енто нормально.

Но на всякий случай проверь уровень тормозухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормазуха на нормальном уровне, у меня загоралась лампочка когда я быстро нажимал и отпускал педаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько понял то эта лампочка это уровень жидкости, вода в топливнике и повреждение вакумника или его трубок! Так-что гдето там. Но если нажать один раз резко не горит? То это нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педаль прожимается до пола с первого раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, загарается только когда быстро нажимаешь и быстро отпускаешь горит менее секунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...