Перейти к содержанию

Кулинарная тема


Рекомендуемые сообщения

:) Передлагаю организовать данную тему.Здесь мы сможем поделиться опытом,научить собрата вкусно приготовить и вообще изучим -кто на клубных вылазках будет поваренком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, не усложняй самое простое :D -что пожрать, и как пожрать...Огурчик порезать и шашлык пережарить смогет любой... :) А вот так сказать бытовые условия осуществления ням-ням и буль-буль, энто очень даже важно. Чтоб не на капоте иль на газетке. Как завзятый любитель "дикого" отдыха - на тусовке обещаю стол, человек на 10-15 (в смысле не пожрать - а на чем). Притащу с арбайтан мебельные щиты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, не усложняй самое простое :D -что пожрать, и как пожрать...Огурчик порезать и шашлык пережарить смогет любой... :) А вот так сказать бытовые условия осуществления ням-ням и буль-буль, энто очень даже важно. Чтоб не на капоте иль на газетке. Как завзятый любитель "дикого" отдыха - на тусовке обещаю стол, человек на 10-15 (в смысле не пожрать - а на чем). Притащу с арбайтан мебельные щиты....

Все,теперь я полностью уверен :) ,справимся с любой пищей ,как в сыром так и в готовом виде :D

А как на счет ухи,и плова????ААА??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя и аппетиты!!!.. Эт так придется весь мой походный домик на колесах тащить. Так все: на газетке, милейший, на газетке... и руками.. :ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя и аппетиты!!!.. Эт так придется весь мой походный домик на колесах тащить. Так все: на газетке, милейший, на газетке... и руками.. :ae:

Тогда мы не удивим сорентоводов и рекстоноводов.Мы должны показать слаженную работу не только зубами,но и руками)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болтуны! Однозначно..!! :) (от Жирика..) Хоть и в курилке, но предложенную идею- болтунов к стенке поддерживаю.

(как бы самого не поставили) Раз заняться больше нечем - все на строительство этой стенки. :) Материал за счет администрации... Ворос только как уничтожать - забивать камнями иль расстреливать. Лчшее последнее - у меня пять стволов найдется... пятерками сразу.. Первые двое пошел! :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а почему бы в курилке и не поболтать... на то она и курилка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а почему бы в курилке и не поболтать... на то она и курилка...

И,правда,почему бы не отвлечься на эту темку...только никто ее не поддерживает!Неужели никто не любит вкусно поесть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И,правда,почему бы не отвлечься на эту темку...только никто ее не поддерживает!Неужели никто не любит вкусно поесть????

а мы что без женщин поедем? LOL

Мы пищу добудем, зайцев там всяких настреляем :ag: , а они пусть их и готовят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же LOL:) я оч. люблю LOL:)

что будем есть? LOL

Кого поймаем того и съедим :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же :)LOL я оч. люблю LOL:)

что будем есть? LOL

Начнем с шашлычка,плавно перейдем в плов, а законьчим ухой)))))))))))))Какие у Вас соображения?Зайчиков жалко LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шашлык практически убрал из своего рациона... считаю, что ничего лучше телятины или молочной телятины нет!!!! жаришь корейку телячью на гриле, а потом присыпаешь по вкусу свежемолотым черным перцем и эт всё под красенькое.... эх... аж желудок свело %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...