Перейти к содержанию

Сервис по ремонту и обслуживанию


Рекомендуемые сообщения

Нужен хороший сервис для замены ГРМ, ТНВД, форсунок. Просмотрел все темы - инфа старая за 2008 год максимум. Кто недавно делал эти работы, где и какие отзывы? Буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен хороший сервис для замены ГРМ, ТНВД, форсунок. Просмотрел все темы - инфа старая за 2008 год максимум. Кто недавно делал эти работы, где и какие отзывы? Буду очень признателен!
Не знаю как на счёт ТНВД,и фарсунок,а ГРМ поменяли,пока всё работает,правда у них свои "Вальты" по поводу приобретения запчастей!,короче работа стоит помоему 6-7тыр,замена масла 500,ну я там ещё фильтра менял,короче если надо,то могу по бумашке посмотреть,она просто в машине валяеться!А "Вальты" такие ,если у них закупаешь запчасти,дают гарантию,а если со своими приедишь,то нет!Мне всё удовольствие обошлось,с ихними запчастями в 21000,но ты лучше звякни мне я тебе всё популярно объясню!89167920504Роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам все делал, кстати не сложно, трудновато только ГРМ менять мне пришлось радиатор снимать, а если гарантию на работы не дают, то зачем платить деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненадо радиатор снимать. Я сам менял ремень ГРМ (уже об этом где то писал). Если нужно пиши, подробно отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на счёт ТНВД,и фарсунок,а ГРМ поменяли,пока всё работает,правда у них свои "Вальты" по поводу приобретения запчастей!,короче работа стоит помоему 6-7тыр,замена масла 500,ну я там ещё фильтра менял,короче если надо,то могу по бумашке посмотреть,она просто в машине валяеться!А "Вальты" такие ,если у них закупаешь запчасти,дают гарантию,а если со своими приедишь,то нет!Мне всё удовольствие обошлось,с ихними запчастями в 21000,но ты лучше звякни мне я тебе всё популярно объясню!89167920504Роман

А как сервис то называется? Запчасти все купил сам. все родное. самому делать негде и некогда, да и опыта нет. просто нужен ХОРОШИЙ сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненадо радиатор снимать. Я сам менял ремень ГРМ (уже об этом где то писал). Если нужно пиши, подробно отвечу.

Со снятым удобнее гораздо и меньше риску что не нароком пробъеш, у меня по жизни фигня такая если все лишнее не сниму значит сломаю. :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...