Перейти к содержанию

Кнопка кондиционера


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

При переключении режима обдува на лобовое стекло и стекло+ноги - автоматически включается кондиционер, хотя я этого нехочу.

Вопрос - есть ли возможность отключить его включение и пользоватся просто кнопкой включения кондера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

При переключении режима обдува на лобовое стекло и стекло+ноги - автоматически включается кондиционер, хотя я этого нехочу.

Вопрос - есть ли возможность отключить его включение и пользоватся просто кнопкой включения кондера.

Доброго времени суток!

Особо не пугайся, в данном случае в большинстве импортных автомобилей переключении обдува стекла включается кондиционер!

При этом кондиционер осушает подаваемый в сопла воздух, для более быстрого избавления от запотевания лобового стекла. Японосаны и иже сними не зря сделали такую фишку. Я поначалу тоже пугался на первом своем японце. :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daemond85, привет !

И конечно же ты на 100% прав. После того, как температура в кабине поднимется до уровня, исключающего появление на стёклах конденсата, компрессор отключится автоматически, и соответственно, при возникновении обратной ситуации - включится вновь. Но, если водителю не нравится, что кондиционер в данный момент работает, то он, одним из пальцев нажимает на пульте климат-контроля соответствующую кнопку и система выключает осушение. Можно вновь наслаждаться запотевшими стёклами.

Так что, Сергей66, не стесняйся и смело нажимай.

Удачи всем, diadon. :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daemond85, привет !

Так что, Сергей66, не стесняйся и смело нажимай.

Удачи всем, diadon. :rolleyes:

Привет, у меня не климатконтроль... Но я пользуюсь и нажимаю)))))))

То daemond85, я вкурсе зачем нужен кодиционер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...