Sign in to follow this  
Astral

Встреча в Туле

Recommended Posts

Сидел я дома, делать нечего вобще, а еще похмелье немного мучает, ну как немного хоть вешайся :ay: , сижу в нете думаю чем заняться, тут в моей аське появляется Garry, начинаю списываться с ним и поступило предложение дефлекторов (которые я давно хотел заменить), Garry пишет что они стоят 1500 р., а я что 1400р. и я приезжаю к тебе, он давай, поехал я значит, а Garry звонит и говорит что нет их оказывается, но я не расстроился обратного пути нет, думаю хоть познакомлюсь съездию, ну еду я еду, двух друзей с собой взял (один другому щелбаны на протяжении 120-ти км отвешивал за то что он его простудой заразил, пока шишку не набил, а на обратном пути вобще друг с дружкой подрались аж 2 раза), поблуждал немного в Новомосковске, приехал. Garry друг нашол уже дифлекторы, встретили меня Garry и Admin хорошо (респект вам парни) видел еще пару одноклубников но ники не знаю, посидели поболтали (дифлекторы приклеили, пару диодных лент еще прикупил, а главное лампочку в стороре поменя до которой руки не доходили уже месяца 2). А еще я наклеел клубные наклейки :ay: и стал членом клуба :bo::ay: . Короче встреча хоть и заочная но мне понравилась, остались хорошие впячатления и воспоминания. Так что всем желаю чаще встречаться.

Edited by Astral

Огромный респект за то что приехал! Приятно было познакомится, да и друзья у тебя весёлые!))) Надеюсь в скором времени ещё будут встречи, обещаю в след. раз провести экскурсию по Туле, музею оружия, потом накормлю пряниками :ay: По многочисленным просьбам сходим в ночной клуб... Старайся к майским праздникам освободиться, кстати как раз и ночной клуб будет в нашем распоряжении))))

Фото чуть позже

Вот фото:

gallery_3_17_70655.jpg

gallery_3_17_79942.jpg

gallery_3_17_256434.jpg

gallery_3_17_58034.jpg

Прикольные фотки. Особенно 2-я с верху, там Garry как будто пританцовывает :bk: (йоу). Garry без обид ладно, здорово получился, т.е. Admin заснял. :bk:

Прикольные фотки. Особенно 2-я с верху, там Garry как будто пританцовывает :bo: (йоу). Garry без обид ладно, здорово получился, т.е. Admin заснял. :bt:
Какие обиды, с такой весёлой компанией и затанцуешь :bk::bo::bk:

Какие обиды, с такой весёлой компанией и затанцуешь :bayan::bo::)

Да уж встретится бы еще в этом году, посидеть выпить, шашлычок поесть, поболтать. ОЙ КРАСОТА.

Астрал везде успел побывать и в Москве на встрече и в Туле! Крутотень.

Астрал везде успел побывать и в Москве на встрече и в Туле! Крутотень.

Да! Отличный малый)))

Да уж встретится бы еще в этом году, посидеть выпить, шашлычок поесть, поболтать.

Точно в мае не получается?

Да! Отличный малый)))

Точно в мае не получается?

Не братух, точно не получится, я же говорил строится буду. Хочется до августа завершить основное, чтоб на гонки с вами сгонять.