Перейти к содержанию

Подойдут ли вкладыши от 4d56 на D4bh?


Рекомендуемые сообщения

Вылезла такая проблема - закапало масло, оказалось с заднего сальника коленала. Сдёрнули движок и понеслася. Кароче вопрос - у нас в Уфе в наличии есть вкладыши(шатунные и коренные) на Мицубусевский 4D56, подойдут ли они на мой D4BH?

Ну и ещё в догонку вопрос. Сальники распредвала и балансирных валов подойдут от того же движка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подойдет всё, но для успокоения души, когда пойдешь покупать, возьми образцы с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сальники вроде на глаз такие же. Вкладыши тоже за одним исключением - у центрального коренного боковые грани (которые я так понял от смещения по оси коленвала держат) где то на 1мм ниже тех что стояли. Чем это может грозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У моего знакомого галопер с двигателем D4BF? Есть ли существенная разница c двигателем D4BH у таракана? Бытует мнение, что головку на таркане усилили, или это рекламный ход продаванов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вылезла такая проблема - закапало масло, оказалось с заднего сальника коленала. Сдёрнули движок и понеслася. Кароче вопрос - у нас в Уфе в наличии есть вкладыши(шатунные и коренные) на Мицубусевский 4D56, подойдут ли они на мой D4BH?

Ну и ещё в догонку вопрос. Сальники распредвала и балансирных валов подойдут от того же движка?

Приветик, все подходит, недавно перебрал двигатель, почти все от 4D56, так что смелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...