Перейти к содержанию

Продается Терракан 2.9 CRDi


Рекомендуемые сообщения

ну это еще нормально тут на автору висело объявление о продаже таурека 2.5 тд 08гв продовал срочо за 700р купили в 1 же день вот это дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздненько я эту тему увидел однако , наизнанку бы вывернулся но взял бы жене...450 тыщ за 03 год - халява. свой 2.5 2002 года брал в августе за 560..-------------------------------- и что это за Форд такой расчудесный из-за которого так срочно и дешево продаётся таракан..?

Изменено пользователем семеныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это еще нормально тут на автору висело объявление о продаже таурека 2.5 тд 08гв продовал срочо за 700р купили в 1 же день вот это дешево

Какого 08 г.в., по моему они шли по 2006 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого 08 г.в., по моему они шли по 2006 г.

наоборот они выпускаются с 2006 года по сей день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чагой то ты продешевил за 550000 в Рязани бы отлетела как здрасте.

Хрен знает, на авто.ру висела почти месяц за 480.000, 1100 просмотров и всего 1 звонок.

Хотя, я только задаток три тысячи взял и в субботу собирался снимать с учета. Так что...

А чудесная машина, ради которой я это затеял, это Форд Эксплорер.

поздненько я эту тему увидел однако , наизнанку бы вывернулся но взял бы жене...450 тыщ за 03 год - халява. свой 2.5 2002 года брал в августе за 560..-------------------------------- и что это за Форд такой расчудесный из-за которого так срочно и дешево продаётся таракан..?

До Екатеринбурга гнать-то далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу отговаривать и наговаривать на машину ,скажу лишь своё мнение у нас был Эксплорер дежурной машиной ,все вздохнули с облегчением когда избавились от этого прожорливого и ломучего сарая. дай бог чтобы твой форд не был таким..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу отговаривать и наговаривать на машину ,скажу лишь своё мнение у нас был Эксплорер дежурной машиной ,все вздохнули с облегчением когда избавились от этого прожорливого и ломучего сарая. дай бог чтобы твой форд не был таким..

А какого года был Эксплорер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот они выпускаются с 2006 года по сей день

Это извиняюсь перепутал вчера таурека с тараканом.

А чудесная машина, ради которой я это затеял, это Форд Эксплорер.

У меня у друга есть Форд Эксплорер 2006 г.в. большой такой танк, 4.6 л движка мощи нормально выдает (сколько кобыл не помню) АКПП, жрет примерно 25 л в городе по трассе около 19 - 21 л. Он плачет от него, зап/части дорогие ТО тоже, да и по поломка прилично стоит. Так что взвесь все сначала, не спеши и не хватай сразу то что нравится, подумай. Я себе когда джип выбирал, много чего пересмотрел и проанализировал мои поиски длились 1-1.5 месяца точно щас не помню. Желаю удачи в нелегком выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой купил в мае 2008 за 550000, вложил в него тоже прилично около 150000, но что на машину не вешай и в нее не ставь в цене она не прибавляет, а тока от года и пробега теряет ( как многие люди говорят мне это не нужно, снимай и цена мая вот такая ), так что полностью соглашусь с diadon что лучше самому кататься и наслаждаться ей, ведь машина очень хорошая.

А можно узнать у уважаемого Astrala во что пришлось вложить еще 150000???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать у уважаемого Astrala во что пришлось вложить еще 150000???

Сразу попал на форсунки а это не много не мало - 40000 + 5000 работа (диагност и помощь при замене), мафон хороший прикупил - около 10000, Два раза менял пружины 12400 (пока внутрь родных не вставил мереновские), шрузы новые поставил 26400, подшипники и шаровые обошлись - около 10000, замена задних и передних косточек - 4000 вместе с работой (никогда больше в сервис не поеду), снова замена передних косточек - 1000, рулевой маятник - 2800, рулевые рычаги по 1900 = 3800, фильтра (топливный около - 3000, АКПП - 5200, воздушный 700 * 2 = 1400), переборка раздатки - 12500, плюс всякие накладные расходы и небольшие прибомбасы. Все и получается около 150000. Очень многое менял просто по своему усмотрению или просто не нравилось и в опытных целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой купил в мае 2008 за 550000, вложил в него тоже прилично около 150000, но что на машину не вешай и в нее не ставь в цене она не прибавляет, а тока от года и пробега теряет ( как многие люди говорят мне это не нужно, снимай и цена мая вот такая ), так что полностью соглашусь с diadon что лучше самому кататься и наслаждаться ей, ведь машина очень хорошая.

У меня машина 2003 года, а пробег 170.000 км.

А ты брал машину с каким пробегом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина 2003 года, а пробег 170.000 км.

А ты брал машину с каким пробегом?

87500 км примерно, ща за 145000 зашкаливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...