Перейти к содержанию

roomzes и таракашка


roomzes

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!!!!Принимайте новенького.Машина была купленна 2 дня назад,за 2 дня былло наезженно около 400 км.

немного осебе.Меня зовут Роман.Машинна не моя а отца.но т.к отец пока не очень дружит с компьютером(но он учиться) сдесь буду я, надеюсь ни кто не против, т.к я на машинах отца катаюсь чаще чем на своей.а так же я всегда за рулём даже если и отец рядом.На встречи постараюсь приезжать.У самого у меня тойота марк2 тоурер в , на низком обвесе и на низкопрофильной резине,и не всегда получается съездить туда куда хочется.До этого отец эксплотировал хонда степ вагон.

Насчёт встречь-не всегда получится приезжать так как я являюсь администратором Краснояркой ветки сайта TOURER V.RU и у нас тоже проводятся встречи.

Сегдня ездили в другой город обратная дорога принесла сурприз а точее он теракан.На обратном пути лопнула задняя покрышка (когда купили на заднем колесе был небольшой порез)Вообщем лопнуло.Остановились(включил аварийку) достали всё необходимое.1. сюрприз искали куда поставить домкрат залезли под машину воткнули по мост(если не правильно подскажите куда правильно)открутили колессо вот сдесь ждал сюрприз 2. колессо а точнее диск пирикепел к тормозному,папанька залез под машину и с пол часа колотили по колессу пока оно слезло.Заменили все норм собрали всё в обратной последовательности.сели в машину хотел завести и тут сюрприз 3.когда остановились я забыл выключть свет.короче машина не завелась.позвонили знакомому благо не далекко отъехали из пункта отправления.Приехал подкурили и поехали дальше.

Машинна на трассе ведёт себя ВЕЛИКОЛЕПНО нет даже ФЕНТАЗИ!!!!!

Ну а теперь о нём о таракашке.Машина 2002 года 2WD движок 2.5т.с LSD и его блокировки.цвет черный,комплектация EX

есть всё что нужно,лишнии припоны нам не нужны.(а это управлении балалайки на руле,вставок под дерево,подочёчника,CDченджера,и спойлера сзади,нет туманок сами поставим)

Многие скажут нах нужен 2WD объясню машина будет эксплотироваться 95% в городе,поэтому обслуживание редуктора,карданна,и раздатки отпадает само собой.

Ну что радует так это мост с LSD и он блокируется кнопочкой на панели HOLD.

Ну вот пожалуй и все если что отвечу на все ваши вопросы.

post-1804-1240932071_thumb.jpg

post-1804-1240932103_thumb.jpg

post-1804-1240932129_thumb.jpg

post-1804-1240932157_thumb.jpg

post-1804-1240932202_thumb.jpg

post-1804-1240932237_thumb.jpg

post-1804-1240932295_thumb.jpg

post-1804-1240932345_thumb.jpg

post-1804-1240932429_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так решил поздароваться на общей ветки,и отметится в регионалке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так решил поздароваться на общей ветки,и отметится в регионалке

Все нормально я тоже иногда темы дублирую, в гараж и в другие. На форуме техническом, по тюнингу и т.д. пишишь что с машиной делал и как, а в гараже в свою рубрику добавляеш какой она у тебя стала. Так что с моей точки зрения WEEN roomzes все правильно зделал, не прими за нарекание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ещё побольше попробую описать авто.Что понравилось так то что автомобиль довольно мягкий есть однокласники которые менее понравились.Движок довольно тяговитый для города хорош,по трассе слабоват особенно на обгоны,ну и хотя понятно этот авто не для того что бы был королём автомогистралей.На скорости очень сильно понравился едет тихо и бесшумно по дороге не плавает и не скачет.Кренны кузова на поворотах минимальны ожидал худшего.Делика и микрик сурф и насан сафари в этом плане были ужасны.Кресла так это отдельная песня конструкторам за них респект и уважуха обычно после трёх часов проведённых за рулём у меня начинала болеть спина сдесь же ни какого намёка на усталость.

Одним словом ожидал худшего от такой машины а она наоборот только радует.Пластик в салоне сделан великолепно,есть гораздо хуже если кто ездил на амереканских машинах последнего поколения тот поймёт.

Ну вообщем будем ездить будем радоваться и будем надеется что машина не разочарует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...