Перейти к содержанию

WEEN и мой Terracan


WEEN

Рекомендуемые сообщения

захотел купить сие "чудо " примерно в январе 2009 года . просто листая газету о продаже авто! увидел красавца на фото! и решил ,что это машина для меня!

после решения всех денежных и семейных проблем, 31 июля приобрел свой Terracan !!

как только сел в него он мне сразу понравился! заменил на нём задние пружины на Барнаульские от Паджерика.паруpost-361-1221032209_thumb.jpgpost-361-1224039396_thumb.jpg

но вот наступило 22 ноября !!!2009 года

Изменено пользователем WEEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет WEEN, все таракашки на фото красавцы LOL , а где твой и ты сам LOL ? И если можно то покрупней фотку выложи.

P.S. WEEN ты с годом опечатался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня впервые за пол года проехал на своём Терике!(потому как мост поставил!) Только пока ещё нет тормозов и зеркал!! (но это все мелочи ) по сравнению с теми чувствами которые я сегодня испытал!!! как будто впервые сел на Терика !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые за пол года проехал на своём Терике!(потому как мост поставил!) Только пока ещё нет тормозов и зеркал!! (но это все мелочи ) по сравнению с теми чувствами которые я сегодня испытал!!! как будто впервые сел на Терика !!

 

:pozdravlau:  У меня такое же чувство было, когда я своего с переделок забрал... Хотя, по существу, это уже совсем другая машина, но все равно радости было!!! Сейчас с рихтовки-покраски жду, опять же праздник получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые за пол года проехал на своём Терике!(потому как мост поставил!) Только пока ещё нет тормозов и зеркал!! (но это все мелочи ) по сравнению с теми чувствами которые я сегодня испытал!!! как будто впервые сел на Терика !!

WEEN,поздравляю, где запчасти заказывал?, или мост целиком нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полуось с Москвы выписал! с Москвы !!!!при том что Корея ближе будет , помоемому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом :) ! при аварии :) слетел в кювет на левое переднее колесо ! сломался рулевой наконечник (это понятно) -поменял его ! Согнуло поперечную рулевую тягу чуть чуть (не знаю как правельно называется :az: ) -выровнял !

но рулевое колесо всёравно стоит не (-) а вот так (/) ! что еще нужно зделать ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проверка на стенде углов установки колёс что показала ? Как развал, схождение, кастор, всё в пределах нормы?

Пиши, DIADON. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые за пол года проехал на своём Терике!(потому как мост поставил!) Только пока ещё нет тормозов и зеркал!! (но это все мелочи ) по сравнению с теми чувствами которые я сегодня испытал!!! как будто впервые сел на Терика !!

Прикольно особенно( нет тормозов и зеркал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! WEEN, ты говорил, что поменял пружины на паджеровские. Напиши: сильно ли машина поднялась. И, если можно, выложи фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...