Перейти к содержанию

Клубная карта


Рекомендуемые сообщения

Ребят я считаю что нужно разработать и утвердить дизайн клубной карты, а то у многих в своем регионе есть партнеры, которым для образца и представить нечего!!! А придти и сказать "я вот Терраконавод и давай мне скидку" по моему смешно.

Изменено пользователем Astral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что его разрабатывать? Он есть и он единый теперь для всей символики! Сейчас договариваюсь по поводу изготовления карты :bn: Ждите скоро всё будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что его разрабатывать? Он есть и он единый теперь для всей символики! Сейчас договариваюсь по поводу изготовления карты :bn: Ждите скоро всё будет

Это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, надо активно искать партнёров... Чтобы карта быстрее прижилась и не лежала на полке за ненадобностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, надо активно искать партнёров... Чтобы карта быстрее прижилась и не лежала на полке за ненадобностью

Я уже 2 нашел :af: , все просят карту посмотреть :at: , будет карта еще много приболтаю :at:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю создать единую для клуба базу данных и присвоить каждому индивидуальный номер (я, к сожалению мало общаюсь с Microsoft Acsess), но работаю над этим! А в номере зашифровать откуда владелец (регион), имя (можно ник), и членство... ну, типа того... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в номере зашифровать откуда владелец (регион), имя (можно ник), и членство... ну, типа того...

Единая база будет, но вот смысл какой так заморачиваться? Что это даст? Карта будет со штрихкодом, а там уникальный номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем людям сайта !

С наступающим Праздником Победы, здоровья, удачи !

Admin, был я сегодня на СТО, которое наше сообщество назначило базовым для "терракановодов", сделал обслуживание и составил разговор с руководством по поводу массового обслуживания клубных автомобилей, с применением материального послабления. Директориусы оченно обрадовались такому раскладу, выдали мне сервисную книжку, трижды прокричали Welcom forever, но, правда скидку не предоставили (припасли этот сюрприз для последующих посещений).

Так вот я к чему, была б у нас клубная карта - разговор бы шёл значительно легче (у русского народа любовь к документации на генетическом уровне), раз карта даже есть у ентого самого клуба - то уже круто всё, можно и навстречу шагнуть (это мысль из голов скидкопредоставителей).

Так вот, Admin, чего уж тянуть, пиши и меня в свой список !

Всем здравствовать, DIADON. :at:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас готовим! Сам хотел этот сюрприз затаить :at: А партнёров уже можно добавлять, да и можно подготовить предложение (чтобы язык не трепать). Для того чтобы иметь скидки в регионе, пишите мне, я создаю раздел "партнёры" в вашей региональной ветке :at: А вы уже туда добавляете партнёров, либо они сами регистрируются и размещают информацию о себе :af:

Тем самым мы имеем скидки, они имет рекламу. С ресурса который обеспечивает не меньше 3000 показов в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единая база будет, но вот смысл какой так заморачиваться? Что это даст? Карта будет со штрихкодом, а там уникальный номер

Все понял... Это еще круче... Когда же карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задали мне один вопросец такой курьезный!!!

Цитирую.

"А могут ли ваши партнеры иметь вашу карту и пользоваться ее скидками у партнеров сайта?"

Уважаемый Admin, я думаю этот вопрос к тебе, т.к. я сказал что у тебя спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане :bt: .

Давайте подойдем к вопросу изготовления клубных карт, клубной атрибутики, освоению регионов нашей родины и других стран где есть наши одноклубники серьезно.

Мои предложения:

1) Я считаю что наши администраторы должны назначить ответственных за регионы, к которым будут предъявляться требования по изготовлению клубной атрибутики и продвижению нашего любимого клуба, исканию партнеров и ответственности за ведение клубных дел в своих регионах, в частности приобретению партнеров клуба, контроля продвижения клуба и отчетам Adminу. Возможна покраска в другой цвет и замена надписи "член клуба" на надпись "администратор региона (далее в цифрах или название города и области (рассмотрю на своем примере: г.Рязань и Рязанская область))", возможность назначать заместителей в случае особой занятости, поездке на отдых, болезни или форс мажорных обстоятельств. Заместителей администраторов регионов должны знать (тоже возможна покраска и замена надписи "член клуба" на надпись "зам. администратора такого то региона").

2) Клубную атрибутику и в частности клубные карты мы должны изготавливать сами (не важно скинимся мы на это или нет). Мое предложение изготовить себе самим клубные карты, примерно для начала, номер государственного региона, а дальше номер карты (рассматриваю на своем примере: 062 000 001 (больше миллиона одноклубников в своем регионе мы никогда не наберем)), регистрировать :bt: у Adminа, каждую выданную карту одноклубникам и партнерам клуба, изъятию клубной карты или аннулированию ее в счет выхода из клуба или не исполнения обязательств учрежденных клубом (не дача скидок, нарушение правил клуба), утере клубной карты (с ее последующем анулированием) и выдаче новой. Информированию партнеров о выдаче новой карте по исчесляющемуся порядковому номеру, ликвидации карты или замене утерянной.

Спасибо всем отозвавшимся заранее.

С уважением, Astral.

P.S. Заматывая Adminа своими вопросами и проблемами, ему почти не остается времени на решение "как я сказал выше" региональных вопросов. Давайте поможем ему, взяв часть проблем своих регионов на себя и скажем ему большое спасибо за создание данного сайта, да и огромное спасибо за то что он собрал и познакомил таких замечательных людей как здешние форумчане.

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А могут ли ваши партнеры иметь вашу карту и пользоваться ее скидками у партнеров сайта?"

Легко!

1) Я считаю что наши администраторы должны назначить ответственных за регионы

Идея правильная, но как быть с теми кому пофигу? Я про то что есть регионы, малоактивные :rolleyes: Карты нужны всем, а активистов мало... К тому же не везде их можно изготовить, не все смогут изготовить их. Я предлагаю лучше такой вариант: я изготавливаю много карт, далее передаю их в регионы (после чего ответственный за регион занимается их распространением)

При такой схеме нет косяков с отчётностью, полностью учтён оборот карт :)

Зачем нужны заморочки с регионом? Почему просто не сделать уникальный номер карты по порядку, со штрихкодом и магнитной полосой :) Действуют они всё равно по всей России, да и думаю СНГ тоже партнёров предоставит!

По регионам скинуть базу (ведут как раз ответственные за регион), как предложил клоп :) Также впринципе не сложно снабжать атрибутикой.

Считаю что акцент надо брать не на региональное изготовление, а на распространение :) Изготовить для меня не проблема, а вот распространять будут люди ответственные за регион! Они получают символику в большом количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите уважаемые ответственных за Уральский регион ,в частности Екатеринбург а то есть большое желание влиться в ряды таракановодов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко!

Идея правильная, но как быть с теми кому пофигу? Я про то что есть регионы, малоактивные :rolleyes: Карты нужны всем, а активистов мало... К тому же не везде их можно изготовить, не все смогут изготовить их. Я предлагаю лучше такой вариант: я изготавливаю много карт, далее передаю их в регионы (после чего ответственный за регион занимается их распространением)

При такой схеме нет косяков с отчётностью, полностью учтён оборот карт :)

Зачем нужны заморочки с регионом? Почему просто не сделать уникальный номер карты по порядку, со штрихкодом и магнитной полосой :) Действуют они всё равно по всей России, да и думаю СНГ тоже партнёров предоставит!

По регионам скинуть базу (ведут как раз ответственные за регион), как предложил клоп :) Также впринципе не сложно снабжать атрибутикой.

Считаю что акцент надо брать не на региональное изготовление, а на распространение :) Изготовить для меня не проблема, а вот распространять будут люди ответственные за регион! Они получают символику в большом количестве.

Я так понимаю Admin ты прав, активистов ни кого не нашлось, а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите уважаемые ответственных за Уральский регион ,в частности Екатеринбург а то есть большое желание влиться в ряды таракановодов..

Звони по телефону, я тебе его в личку скинул, пообщаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Набираем заказы на карты :) В регион по одной штуке отправлять как то не удобно, поэтому на встречах составляйте списки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у  меня в  городе  только  3 машины  если возможно   закажу 10карт  есть   несколько машин   в  САРАТОВЕ  попробую пересечься  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у  меня в  городе  только  3 машины  если возможно   закажу 10карт  есть   несколько машин   в  САРАТОВЕ  попробую пересечься  

а почему все заглохло? карты неполучается изготовить или партнеры не ищутся? Админ напиши плиз че происходит будет или несрослось чего? я и взносы и карты поддерживаю. обеими руками ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел на встрече сурприз сделать, но со сроками чувствую прокатят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, набирайте заказы :bo: В регионы интереснее было бы отправлять не по 1 карте, а сразу большим количеством... Поэтому кооперируйтесь. Карты уже скоро будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемый Админ, хочу заказать клубные карты. Уже писал в асю. С Уважением Василий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Красноярск готов принять ( я так думаю штук 20 ) :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышлите в екатеринбург, у нас Терраканов море на улицах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...