Перейти к содержанию

Интересные места НСО


Рекомендуемые сообщения

В этой теме выкладываем интересные места куда вы ездили или хотите поехать....для начала берем НСО, дальше будет видно.

Первое интересное место, как мне кажется, куда я всё не могу скататься. поселок Ложок, святой источник и мраморные карьеры неподалеку. Рядом есть озеро, по наличию рыбы ничего не знаю...

Всем удачи.

P.S. Может как-нибудь соберемся и скатаемся туда.... :bn:

Изменено пользователем GUH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме выкладываем интересные места куда вы ездили или хотите поехать....для начала берем НСО, дальше будет видно.

Первое интересное место, как мне кажется, куда я всё не могу скататься. поселок Ложок, святой источник и мраморные карьеры неподалеку. Рядом есть озеро, по наличию рыбы ничего не знаю...

Всем удачи.

P.S. Может как-нибудь соберемся и скатаемся туда.... :bn:

Ездил на мраморный карьер и святой источник в проглом году, если не был обязательно надо съездить, красиво.

Так же хвалят водопад в Белово, там не был видел только фото.

По поводу рыбалки, вчерась моя офис-менеджер рассказала что ездили по Ордынской трассе на озеро в районе Ирменя.

Крупняка нет, но клев есть... Можно вполне с удовольствием потаскать мелочевовчку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет....по поводу водопада в белово много слышал, смотрел фото. Места там красивые, также думал туда как-нибудь собраться всей семьей.

Туда помоему в этом году паджеро клуб 4х4 ездил, если я не ошибаюсь и фото они выкладывали у себя на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так получилось, что в самой большой области бывшего союза очень немного действительно интересных мест, но если поискать...

Озеро Минзелинское расположено в северо-восточной части Колыванского района Новосибирской области в 52 км от районного центра Колывань и в 117 км километров к северу от Новосибирска.

координаты 55,32 83,15

К слову, ранее это было закрытое узеро  http://ru.wikipedia.org/wiki/Минзелинское_(озеро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось, что в самой большой области бывшего союза очень немного действительно интересных мест, но если поискать...

Озеро Минзелинское расположено в северо-восточной части Колыванского района Новосибирской области в 52 км от районного центра Колывань и в 117 км километров к северу от Новосибирска.

координаты 55,32 83,15

К слову, ранее это было закрытое узеро http://ru.wikipedia.org/wiki/Минзелинское_(озеро)

__________.bmp

Изменено пользователем daemond85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дорогами там хреновато... в дождь я туда на нынешней резине не сунусь....

помню были мы в Крутоборке во время "Черного мыса-2007"... кое-как выбрались..лесовозные дороги, глина скользкая..раза 3 разворачивало...

на этом озере, местные говорят, очень хорошо карась ловится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько тараканов смогут друг другу помочь, полагаю. В самую грязь суваться незачем, а дорога там более менее. Уж лучше, чем на Занзибаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дорогами там хреновато... в дождь я туда на нынешней резине не сунусь....

помню были мы в Крутоборке во время "Черного мыса-2007"... кое-как выбрались..лесовозные дороги, глина скользкая..раза 3 разворачивало...

на этом озере, местные говорят, очень хорошо карась ловится...

там не было выбора суваться или не суваться...

единственный выход на трассу - лесовозная разбитая дорога, которая идет по лесу, для Эскудика там были кой-какие объезды...Террики там не пройдут. ВОбщем если затяжных дождей не бдует...ехать можно. Если будут, то ехать только на грязевой резине. У нас, по-моему, ни на одном Террике пока нету такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вспомнил тут одно ОЧЕНЬ интересное место :ap: .

Танковый полигон по дороге в кольцово.....Кто хочет проверить свой Джип в условиях настоящего бездорожья, надо туда ехать...

LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил тут одно ОЧЕНЬ интересное место :ap: .

Танковый полигон по дороге в кольцово.....Кто хочет проверить свой Джип в условиях настоящего бездорожья, надо туда ехать...

LOL

LOLLOL

Я конечно всё понимаю но ТЕРРИ это не танк, а маленький трактор (сам проверял, лазал за грибами через ферму после дождей), тракторист сказал как он будет после меня там ездить?! ЗАЧЕМ НАМ ТАНКОВЫЙ ПОЛИГОН, надо свой мутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил тут одно ОЧЕНЬ интересное место :ap: .

Танковый полигон по дороге в кольцово.....Кто хочет проверить свой Джип в условиях настоящего бездорожья, надо туда ехать...

LOL

Ага-ага, только задний бампер снимите)

А если серьезно - задний бампер надо усиливать уголком изнутри, иначе в говнах он умрет даже в самых незначительных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Всем привет.

Всё собирался выложить видео с покатушек 8-9-10мая.

Вот оно.

1. Днем 9-го мая вот так мы развлекались. http://www.youtube.com/watch?v=RdMtjFoQJPg

2. Общая нарезка с покатушек. http://www.youtube.com/watch?v=ZRkPtbTVud0

3. И ещё одна нарезка. http://www.youtube.com/watch?v=A0qA5HmjXxc

Тараканчик в покатушках не участвовал, т.к пропали в то время тормоза. Да и неподготовлен он пока к таким путешествиям. Катались на патруле.

Изменено пользователем GUH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Решил разбавить и эту ветку..... По осени скатался в красивое место. 160км от Новосибирска на скалу Зверобой. Виды там знаете ли какие....я был очень удивлен что недалеко от города есть такая красота. Как потеплеет можно выбраться туда. OFFROADа там немного, можно порыбачить, если есть желающие можно выезд с ночевкой организовать.

GUH

post-958-0-33530400-1297441648_thumb.jpg

Изменено пользователем GUH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...