Перейти к содержанию

Че снять для подбора краски?


AVB

Рекомендуемые сообщения

Доброго уважаемые коллеги!!

царапнул передний бампер, че снять с него для подбора краски требуют, а лючок блин черный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, AVB !

Мне били задний бампер и для подбора краски маляры снимали кенгурин. Подобрали краску так, что сейчас задний бампер неотличим по цвету от всего обвеса.

Удачи, DIADON. :D

PS. Кенгурин (если есть) крепится четырьмя гайками (шпильки на раме крепления переднего бампера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенгурина нету(((((

в свое время перерыл весь инет , ни один не понравился, и забросил идею о нем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А..., вот оно что! Штатный кенгурин пластиковый и частично окрашен в цвет обвеса, поэтому я о нём и завёл речь.

Даже не знаю, что и посоветовать - все элементы обвеса сравнительно габаритные и не очень легкосъёмные и, ещё более трудноустанавливаемые.

Так что, удачи, DIADON. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго уважаемые коллеги!!

царапнул передний бампер, че снять с него для подбора краски требуют, а лючок блин черный?

Остается подбирать по таблице цветов,обычно они бывают у продавцов красок..Может что и получится.Или как уже писали-снимать деталь какая попроще,типа с двери,но хлопотно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина чёрная и бозволяет бюджет крась всё в цвет кузова! Смотреться будет дороже, да и подобрать можно по лючку... Если нет, то снимай любой расширитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за комменты..

не буду заморачиваться с перекраской всего обвеса так как лично мне не понраилось как выглядит.

а снимать для подбора наверное буду элемент с двери какой нить задней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за комменты..

не буду заморачиваться с перекраской всего обвеса так как лично мне не понраилось как выглядит.

а снимать для подбора наверное буду элемент с двери какой нить задней

Совсем вылетело из головы.А какого цвета у тебя брызговики?.У меня покрашены в цвет обвеса,и снимаются легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...