Перейти к содержанию

Запчасти из Кореи


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.

Кто-нибудь знает как заказать запчасти для Таракана напрямую из Кореи? Есть какой-то сайт корейский, вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.

Кто-нибудь знает как заказать запчасти для Таракана напрямую из Кореи? Есть какой-то сайт корейский, вроде бы.

Так разве дешевле или дело не в этом????

А насчёт сайта,поищи через поисковик!там что-нибудь найдёшь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.

Кто-нибудь знает как заказать запчасти для Таракана напрямую из Кореи? Есть какой-то сайт корейский, вроде бы.

занялся я был этим вопросом, и наткнулся на несколько проблем.

первая это партия заказа, если хочешь хорошую цену то нужно заказывать много и постоянно.

вторая это доверие поставщику, никогда не знаешь какие запчасти ты купишь на том сайте, я когда искал запчасти то нашел попутно очень много фильмов в инете где показывали сколько подпольных заводов как в Кореи так и в Китае. упаковочки красивые, синие с эмлбемкой нашей, да вот качество фиговое.....

тебе решать и искать, я пока отказался от этой идеи и хочу с нашего клубного магазина покупать, и скидку сделают и помогут честно а не так только шоб втюхать....

я прав или я прав? поправте меня если что не так

с ув. Антон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занялся я был этим вопросом, и наткнулся на несколько проблем.

первая это партия заказа, если хочешь хорошую цену то нужно заказывать много и постоянно.

вторая это доверие поставщику, никогда не знаешь какие запчасти ты купишь на том сайте, я когда искал запчасти то нашел попутно очень много фильмов в инете где показывали сколько подпольных заводов как в Кореи так и в Китае. упаковочки красивые, синие с эмлбемкой нашей, да вот качество фиговое.....

тебе решать и искать, я пока отказался от этой идеи и хочу с нашего клубного магазина покупать, и скидку сделают и помогут честно а не так только шоб втюхать....

я прав или я прав? поправте меня если что не так

с ув. Антон

Поддерживаю, покупаешь кота в мешке!

Может я чего не понимаю, смысл заказывать в кореи!!!!Экономия?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занялся я был этим вопросом, и наткнулся на несколько проблем.

первая это партия заказа, если хочешь хорошую цену то нужно заказывать много и постоянно.

вторая это доверие поставщику, никогда не знаешь какие запчасти ты купишь на том сайте, я когда искал запчасти то нашел попутно очень много фильмов в инете где показывали сколько подпольных заводов как в Кореи так и в Китае. упаковочки красивые, синие с эмлбемкой нашей, да вот качество фиговое.....

тебе решать и искать, я пока отказался от этой идеи и хочу с нашего клубного магазина покупать, и скидку сделают и помогут честно а не так только шоб втюхать....

я прав или я прав? поправте меня если что не так

с ув. Антон

По поводу поставок напрямую из Кореи я думаю это не очень удачная мысль . Действительно неизвестно , что и какого производителя будут З\Ч и во сколько обойдется пересылка .У официалов брать - дорого.Так что лучше я думаю брать в том месте к которому доверяешь.Я думаю клубный магазин внушает доверие , да и цены довольно таки интересные .Чуть что и пересылка не будет стоить бешенных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...