Перейти к содержанию

покупать ли акпп ?


Ibisa

Рекомендуемые сообщения

Ребята думаю себе купить хендай,  Выбираю между мкпп и акпп Подскажите что лучше. Жена хочет автомата очень, а я никогда не езди на нем )

И еще где бы покупать так, что бы скидки были какие-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не стритрейсер или фанат екстримоффроуда то бери АКПП однозначно, плюсов в разы больше чем у механики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не стритрейсер или фанат екстримоффроуда то бери АКПП однозначно, плюсов в разы больше чем у механики.

Согласен с предыдущим коллегой! Тем более, что и двиг и коробка - копии (если не оригинал) МицПадж - надёжны!.

Согласен с предыдущим коллегой! Тем более, что и двиг и коробка - копии (если не оригинал) МицПадж - надёжны!.

Сегодня был в Южном порту, на площадке у гл. Магазина стоит на продажу Террик, 2,5 2002 г.в. (один). Мне понравился. АКПП. Под дерево. Хромпакет. Серебряный.

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда был противником "автомата" ездил толко на машинах с "ручкой",а тут в апреле пересел на Террика с АКПП и уже не охота ездить на механике,особенно удобно в пробках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда был противником "автомата" ездил толко на машинах с "ручкой",а тут в апреле пересел на Террика с АКПП и уже не охота ездить на механике,особенно удобно в пробках.

Полностью согласен! А уж в условиях Москвы ...

если ты не стритрейсер или фанат екстримоффроуда то бери АКПП однозначно, плюсов в разы больше чем у механики.

Семёныч! Привет! Ты хоть расшифровывай иногда свои мудрёные выражения, а то сразу не поймёшь, что, да как?

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное-то понятно. - акпп и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное-то понятно. - акпп и точка.

Ты сейчас ещё больше зашифровал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет коллегам!

Я тоже склоняюсь к автомобилю с АКПП, так как много слышал о "неправильном" подборе корейцами передаточных чисел в механике для D4BH, а претензий к приемистости машины с этим мотором и АКПП не имею, вполне адекватная коробка и к этому дизелю подходит почти идеально, я даже "прохватываю" иногда под настроение.

Всем не хворать, diadon. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Полностью согласен что нужна механика, да и расход топлива на механике всегда поменьше....кстати и машинка классная, у меня сестры муж себе такую купил уже год катаеться, каждый раз как не приедет хвалит не много надоел, ну машина мне нравиться, мой аксент и рядом не стоял, насобираю тоже поменяю...Вот насчет скидок не знаю точно, а вот акция у них есть..если интересно почитай сейчас идет.

Встретишь хендай с номерками на боку- смело фотографируй. Подробнее прочтешь...удачи в покупке авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за автомат и мои родственники только за автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 2,5 то АКПП, если 2,9 или 3,5 то механика :) Такая конфигурация получается экономичнее и шустрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! А я не сторонник АКПП. Я считаю, что на внедорожнике должна быть МКПП, так как она лучше и удобнее на бездорожье. Вот к примеру: у моего родственника Ссанг Ёнг с АКПП, так он бездорожье только с разгона проходит- по другому сядет. Это лично моё мнение. С Уважением, Василий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...