Перейти к содержанию

просто так...


Дима Ё

Рекомендуемые сообщения

забавно... второй раз на дню переступаю порог двухсот сообщений ;)

Товарищи.. звините меня, ежель что... ну просто люблю я порой пообщаться (читай пофлудить)...

не бейте сильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно... второй раз на дню переступаю порог двухсот сообщений :)

Товарищи.. звините меня, ежель что... ну просто люблю я порой пообщаться (читай пофлудить)...

не бейте сильно :)

Пока только ограничивались последними "китайскими предупреждениями", и пачками удаляли флуд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеятся что в дальнейшем сообщения будут более информативными... Кстати новость, я решил сделать чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеятся что в дальнейшем сообщения будут более информативными... Кстати новость, я решил сделать чат

Вот это интересно,а нас можно будет кратко проинструктировать,как там орудовать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат установлю в течении недели!(надеюсь) Чат будет независимый, сделано в целях безопасности форума и сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат установлю в течении недели!(надеюсь) Чат будет независимый, сделано в целях безопасности форума и сайта

Кстати Чат будет будет на главной как шас или как то по другому.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чат удобнее повесить на форуме... в районе "ТОП 10" можо будет и флудить и отслеживать форум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя! Смотри выше, чат не будет связан с форумом, а будет отдельной страницей.... http://terracanovod.ru/chat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему отдельной страницей?? зачем? с чем связан выбор?

имхо на главной странице форума гораздо удобнее... и борьба с флудом эффективнее... во всяком случае мой опыт показывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и писал раньше, чат - это большая дырка в безопасности форума... А вот где он будет это уже не принципиально, можно бедет и придумать вывод статистики и т.д и т.д, но чат в форум интегрирован не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же другие выживают с чат-боксами на главных листах форумов?? и ничего... всё работает...

или у нас есть известная угроза в виде чего-л. или кого-л, которая должна вот-вот грохнуть наш сайт??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не путай чатбокс и чат... чат-бокса точно не будет, даже потому что страница грузиться дольше будет и трафик лишний! Будет полноценный чат.

PS угрозы пока нет, вроде никто на нас не зол, но что поделать... я страдаю параноей, считаю, что лучше перестраховаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от чат-бокса трафик лишний - согласен, но не настолько, чтоб это было катострофой... он ничтожен практически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...