Перейти к содержанию

Неизвестная кнопка


Agan86

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех участников! Подскажите кто разбирается что это за кнопка,какой режим она включает,для чего она?

С ув.Agan86

post-984-1255433767_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех участников! Подскажите кто разбирается что это за кнопка,какой режим она включает,для чего она?

С ув.Agan86Привет!При нажатии этой кнопки автоматически вкл.внутрисалонная рециркуляция воздуха,когда содержание вредных выбросов снаружи превышает норму (в пробке например).

Изменено пользователем lyoha_yak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Если пробовал нажимать на эту кнопку, то наверно должен был заметить, что индикатор на соседней кнопке периодически включается и выключается. При этом шум вентилятора изменяется.

В переди за радиаторной решеткой находится датчик загрязнения воздуха (коробочка со спичечный коробок).

Лично я редко пользуюсь это кнопкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Если пробовал нажимать на эту кнопку, то наверно должен был заметить, что индикатор на соседней кнопке периодически включается и выключается. При этом шум вентилятора изменяется.

В переди за радиаторной решеткой находится датчик загрязнения воздуха (коробочка со спичечный коробок).

Лично я редко пользуюсь это кнопкой.

Примерно понятно,спасибо!Я пробовал включать режим внутренней рециркуляции салона перед тем как заглушить мотор,нажимал кнопку рециркуляции,машина через минуту глушилась турбо таймером.а при следующем запуске этот режим не срабатывал.Это я делал зимой для ускорения прогревания салона при минусовых температурах.Когда же я включал перед глушением режим рециркуляции и затем нажимал эту кнопку,то при последующем запуске режим рециркуляции работал,правда периодически включается,выключается,сам себе на уме,вот и решил спросить Вас что же это за такой хитрый режим.Спасибо за ответы.

с ув.Agan 86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...