Рыболов

Не могу понять...

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Подскажите! Утром прихожу в гараж. открываю водительскую дверь, срабатывает центральный замок на открытие и через нескько мгновений опять закрывается!? И так до тех пор, пока машина не будет заведена или не пройдёт какого-то времени.

Да, ещё последние два дня, не могу нормально войти в форум. Пишу запомнить, а всё равно какая-то непонятка???.

Рыболов

Изменено пользователем Рыболов

Поделиться сообщением

У меня так было на жигулях, брелок разобрал почистил и батарейку поменял, стало нормально.

Поделиться сообщением

У меня так было на жигулях, брелок разобрал почистил и батарейку поменял, стало нормально.

У меня проще. Брелка и сигнализации нет. Есть один обычный ключ. на открывание всех дверей и замка включения зажигания, так вот при открытии дверей он вот так барахлит.

Поделиться сообщением

У меня проще. Брелка и сигнализации нет. Есть один обычный ключ. на открывание всех дверей и замка включения зажигания, так вот при открытии дверей он вот так барахлит.

А при открытии с пассажирской стороны так же себя ведет?

Поделиться сообщением

А при открытии с пассажирской стороны так же себя ведет?

Ты знаешь - не проверял. А сегодня помыл машину, подъехал к гаражу, пошёл открывать ворота и перед этим поставил ключ зажигания в среднее положение, только закрыл дверь - щелчёк!!! Хорошо до дома 5 мин. пешком - бегал за 2 - ым ключём. Сейчас 2-ой ключ вожу в доках. Как только представлю, что я где-нибудь на рыбалке эдак километров за 200-300, муражки по спине...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас