Авторизация  
Lonely_Wolf

горные лыжи

Рекомендуемые сообщения

Может быть кто-нибудь из терракановодов увлекается горными лыжами?? Тоже можно было бы замутить поездку)) .Если нет- пмогу провести открытые уроки по обучению гормым лыжам всех терракановодов))))

Поделиться сообщением

Может быть кто-нибудь из терракановодов увлекается горными лыжами?? Тоже можно было бы замутить поездку)) .Если нет- пмогу провести открытые уроки по обучению гормым лыжам всех терракановодов))))

Я увлекаюсь,катаюся....и очень люблю это дело)))Уроки какого уровня?

Поделиться сообщением

Покатался бы с удовольствием!

Поделиться сообщением

Борда форева! уже года 4 на борде, правда последние 2 года не регулярно... но таки... езжу кататься в сорочаны... имхо самый классный "курорт". дорого - да, но в будни самое оно ;)

Поделиться сообщением

Я увлекаюсь,катаюся....и очень люблю это дело)))Уроки какого уровня?

ну если катаешься.., то ничему новому наверно не смогу научить..)) это я просто пытаюсь предложить разные варианты покатушек на природе..а не только -поболтали -выпили-грязь помесили)). Зима на убыль идет..можно было б и закрыть сезон вместе..

Борда форева! уже года 4 на борде, правда последние 2 года не регулярно... но таки... езжу кататься в сорочаны... имхо самый классный "курорт". дорого - да, но в будни самое оно ;)

нТо что мы все-Терракановоды , наверно должно приглушить классовую неприязнь между досочниками и палочниками..как ты думаешь??

Поделиться сообщением

классовой ненависти не испытывал... так что это не ко мне ;) Готов присоединиться к агиткампании по изничтожению досочно-палочной борьбы!

Поделиться сообщением

классовой ненависти не испытывал... так что это не ко мне :az: Готов присоединиться к агиткампании по изничтожению досочно-палочной борьбы!

23 февраля поедем на пару часов в Чулково..если есть желание- присоединяйся))

Поделиться сообщением

а где это?

По волгоградке, 15 км от МКАД.на берегу москвы реки, горки там так себе, но виды и природа - обалденные.

Поделиться сообщением

По волгоградке, 15 км от МКАД.на берегу москвы реки, горки там так себе, но виды и природа - обалденные.

Какими лыжами обладаешь???Длинные,короткие?

Поделиться сообщением

Какими лыжами обладаешь???Длинные,короткие?
-

у меня 2 пары- для Москвы Фишеры 4-х летние(175 см). а для больших гор К2 Outlaw(181см)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация