Перейти к содержанию

после замены прокладки головки дымит! форсы менял


Рекомендуемые сообщения

всем привет ! у меня проблема не могу с ней справиться люди добрые подскажите !тарракашка мой 2002гв 29tdi на МКП пробег185000км, погнало масло в антифриз, поменял прокладку головки и манжеты масленного охлодителя ,кое-как завели !ездил 2 дня затроил и задымил ,поменяли форсунки почистили рампу  смена всех фильтров бак не снимали но сказали в  старом фильтре все ок! 1 неделю поездил  опять началось заводиться хорошо на холодную робит нормалек,при температуре 60 градусов потряхивает и синий дым ?нагревается робит нормально, тяга есть, запах не сгоревшей соляры , и так 3 раза к дизелистам ездил ошибок нет ,форсы коды проверяли все ок.  подскажите !!!!! кто чем может !!!! заранее спасибо !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет ! у меня проблема не могу с ней справиться люди добрые подскажите !тарракашка мой 2002гв 29tdi на МКП пробег185000км, погнало масло в антифриз, поменял прокладку головки и манжеты масленного охлодителя ,кое-как завели !ездил 2 дня затроил и задымил ,поменяли форсунки почистили рампу  смена всех фильтров бак не снимали но сказали в  старом фильтре все ок! 1 неделю поездил  опять началось заводиться хорошо на холодную робит нормалек,при температуре 60 градусов потряхивает и синий дым ?нагревается робит нормально, тяга есть, запах не сгоревшей соляры , и так 3 раза к дизелистам ездил ошибок нет ,форсы коды проверяли все ок.  подскажите !!!!! кто чем может !!!! заранее спасибо !!!!

С такой проблемой я бы обратился в дизель-моторс на Космонавтов, там ребята вроде толковые, смотря от куда тебе ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...