Перейти к содержанию

Cайлентблоки нижнего рычага .


Рекомендуемые сообщения

Каталожный номер на сайлентблок нижнего рычага 54564-Н1000 . Это единственное что смог найти . Не исключаю что оба сайлентблока одинаковые , как и верхние . Цена в Эксисте 437 рублей . Может если кто точно знает пусть меня дополнит или поправит .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталожный номер на сайлентблок нижнего рычага 54564-Н1000 . Это единственное что смог найти . Не исключаю что оба сайлентблока одинаковые , как и верхние . Цена в Эксисте 437 рублей . Может если кто точно знает пусть меня дополнит или поправит .

......не одинаковые, также как и оси для них, тоже разные, схожу в гараж посмотрю номера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот номера сайлентблоков нижнего рычага Hyundai Terracan :

54553-H1100

54564-H1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот номера сайлентблоков нижнего рычага Hyundai Terracan :

54553-H1100

54564-H1000

Уважаемый Гарри! У Вас в интернет-магазине появились детали хром-накладок! Несколько раз пытался заказать через Ваш интернет - магазин - не находят пороля. Очень прошу выслать для меня: - накладку на ноздрю; (2.5).

                - накладки на ручки дверей;

                - накладки (паутинки) на задние фонари. 

               Как всё оплатить? С уважением, Рыболов.

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Гарри! У Вас в интернет-магазине появились детали хром-накладок! Несколько раз пытался заказать через Ваш интернет - магазин - не находят пороля. Очень прошу выслать для меня: - накладку на ноздрю; (2.5).

                - накладки на ручки дверей;

                - накладки (паутинки) на задние фонари. 

               Как всё оплатить? С уважением, Рыболов.

Насчет пароля в интернет-магазине,

там нужно регистрироваться заново, т.к в нём требуется более расширенная информация о заказчике (адрес, ФИО и т.д.), а здесь это не обязательно.

По-поводу накладок хром, ответил в личку.

Насчёт неработающей лички, поясню, в настройках не надо было устанавливать галочку "отключить личные сообщения". Это не косяк форума, а простая невнимательность.

Да, просьба не забывать тема называется "сайлентблоки..." и уход от темы, а также личное общение в теме не приветствуется, для этого есть личка, курилка, чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...