Перейти к содержанию

Стайлинг экстерьера


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иии... ?

Что иии - посмотри обвес внимательно - в штрих

Сахарок это ты за месяц осилил?. Когда встречались такого не было, ща проверю, точно не было вот

http://s2.ipicture.r...25/Vu2mGI24.jpg

Он у тебя и так красавец

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно- не заметил с первого раза!

Сахарок, подкрашивал обвес? Или как ты сделал такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фотошоп... попопробовал поиграть с цветом...собственно могу сделать что угодно...всегда прикольно сделать что то на эскизе , что бы не гадать как будет потом выглядеть в натуре...

Если у кого возникнут какие нить идеи - пишите..я воплощу...мне не трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно- не заметил с первого раза!

Сахарок, подкрашивал обвес? Или как ты сделал такое?

Наверно аэрография

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотошоп - это программа на компьютере (кто не знает).. В ней можно сделать практически ВСЁ, что пожелает воспаленный мозг экспериментатора.. Я поэкспериментировал с фотографией авто, "покрасив" обвес ...Извините , если ввел в заблуждение.. :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

caxapok, А я вот вижу что у тебя задок просел конкретно, даже на полностью загруженной машине такой просадки не должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семеныч ! Машине определенно нужен лифтинг, тут я не спорю... Однако, на фото машина стоит чуть НАКРЕНЯСЬ и в ЯМЕ.. Багажник абсолютно пуст...Просто эффект такой . ..Вот фото с другой стороны машины...обратите внимание на заднее правое колесо.... А так все норм... :br:

aSfs7InS.jpg

Изменено пользователем caxapok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно надо! :br:

А то они все стоковые горбатые какие-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахарок, у тебя вроде тэрик серый , а ручки серебристые. Если да, то расскажи как в реальности такое сочетание смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьективно сказать не смогу... Я уже 8 месяц за рулём и до сих пор в тихих вострогах.. Ни когда не думал что смогу ТАК увлечся машинкой.. Мне всё нравиться в ней.. А после поездки на море (7тыс. км). - ещё больше полюбил и зауважал... По сему скажу так- меня ничего в ней не раздражает...

Когда сижу экспериментирую с расцветками и прибамбасами ( в фотошопе), то прихожу к выводу что, очень САМОДОСТАТОЧНЫЙ дизайн и стиль у нашего авто и менять принципиально ничего не нужно..

Изменено пользователем caxapok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотошоп - это программа на компьютере (кто не знает).. В ней можно сделать практически ВСЁ, что пожелает воспаленный мозг экспериментатора.. Я поэкспериментировал с фотографией авто, "покрасив" обвес ...Извините , если ввел в заблуждение.. :br:

Я года писАл про аэро - не увидел твой ответ, про фотошоп знаю

Обьективно сказать не смогу... Я уже 8 месяц за рулём и до сих пор в тихих вострогах.. Ни когда не думал что смогу ТАК увлечся машинкой.. Мне всё нравиться в ней.. А после поездки на море (7тыс. км). - ещё больше полюбил и зауважал... По сему скажу так- меня ничего в ней не раздражает...

Когда сижу экспериментирую с расцветками и прибамбасами ( в фотошопе), то прихожу к выводу что, очень САМОДОСТАТОЧНЫЙ дизайн и стиль у нашего авто и менять принципиально ничего не нужно..

+1 :ay:

Я мног раз об этом говорил - НЕЧЕГО ДОБАВИТЬ ЧТОБ НЕ ИСПОРТИТЬ

АБСОЛЮТНО САМОДОСТАТОЧНЫЙ АВТО

caxapok, А я вот вижу что у тебя задок просел конкретно, даже на полностью загруженной машине такой просадки не должно быть

Нее видел в живую машину - ничего не просело

Всё равно надо! :D

А то они все стоковые горбатые какие-то...

Ну это на любителя, для меня так все ваши лифчики - уж точно - горбатые :D

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... По сему скажу так-   меня ничего в ней не раздражает...

Я не про раздражение и не пдкалываю. Простоту меня дверные ручки вытертые. Ну, а сочетание серый а.м. -серебристые ручки, накладки на зекала мне просто нравится. Но на тэрриках не видел, поэтому и задал вопрос, ну вкус у меня такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться....

а вот то, что мне не понравилось :

1. хром дефлекторы

2. хром накладки на зеркала

3 хром накладки на боковые окна багажника

4. мухоотбойник (как таковой)

5. врезные в бампер ДХО

это так ....на вскидку...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьективно сказать не смогу... Я уже 8 месяц за рулём и до сих пор в тихих вострогах.. Ни когда не думал что смогу ТАК увлечся машинкой.. Мне всё нравиться в ней.. А после поездки на море (7тыс. км). - ещё больше полюбил и зауважал... По сему скажу так- меня ничего в ней не раздражает...

Еще бы залез в свою любимую машинку и привез уже мне должок! А то как то не серьезно получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы залез в свою любимую машинку и привез уже мне должок! А то как то не серьезно получается!

блин........сорри.....позвоню-подкачу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы залез в свою любимую машинку и привез уже мне должок! А то как то не серьезно получается!

[/quote

Эта чё за интрига - или в личку пишите или обьяснитесь плиизз

Любопытство спать не даёт - може и мне кто что должен, а я не знаю

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток!

может мне кто подскажет где можно приобрести хром накладки на боковые окна багажника? буду весьма признателен за помощь в поиске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Как Вам? Поставил светодиодную ленту) Обшил спинки задних кресел каким то синим материалом) Так-же эквалайзер(Под магнитолой)))

http://terracanovod.ru/gallery/image/1039-2012-06-10-195236/

http://terracanovod.ru/gallery/image/1040-shhtugkbyds/

http://terracanovod.ru/gallery/image/1041-ttfhcfl3tvu/

http://terracanovod.ru/gallery/image/1042-7lgvspsv2au/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... что-то все молчат..., Вовчик, у тебя магнитолла "не родная", а почему отказался от родной и управления на руле?, эквалайзер тоже ничего, видимо четыре "прибора", показывают диапазон проигрываемых частот?, мне кажется, в твоём случае, надо и в панели подсветку поменять, пусть будет синяя, свежо... свой стиль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба камни не бросать, но я люблю заводскую комплектацию и не поддерживаю любое вмешательство в завод, только если это "правильный" тюнинг на специализированных мастерских. А больше всего не нравится, когда машина до рестайла, а её пичкают рестайлинговой оптикой, листвой, и т.д, вот это считаю "колхозом", хотя каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... что-то все молчат..., Вовчик, у тебя магнитолла "не родная", а почему отказался от родной и управления на руле?, эквалайзер тоже ничего, видимо четыре "прибора", показывают диапазон проигрываемых частот?, мне кажется, в твоём случае, надо и в панели подсветку поменять, пусть будет синяя, свежо... свой стиль...

При покупке авто, стандартной уже не было, видимо осталась где-то в Кореи) Стояла ALPINE, в последнее время отказалась читать диски, кроме лицензионных(Болезнь). Поменял на нынешнюю, самая дешевая что была в каталоге( зато читает все существующие форматы)) Эквалайзер- да там частоты, напряжение.

Посчет панели приборов, не рискую лезть, так как мои познания в электронике- слабы) Трудно принять не решение- трудно пережить последствия)

Изменено пользователем Вовчик26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...