Перейти к содержанию

РЫБАЛКА


Рыболов

Рекомендуемые сообщения

    Уважаемые одноклубники - рыболовы! Став обладателями такой машинки как Терракан, перед нами открылись очень большие возможности по освоению водных ресурсов нашей необъятной Родины! (Было бы конечно хорошо, если бы нам открыли небольшой раздельчик - досуг там, отдых или ещё какой, где можно было бы эти вопросы обсуждать), но так-как пока нет, то данную тему выставляю в разделе "Курилка". Вот мы с друзьями,например, хотим сгонять в конце марта, на недельку на Ахтубу, в Харабали, а летом, в июле с семьёй в Карелию дней на 10.  Я каждый год ездил  на Ахтубу только летом (конец июля), а сейчас хочу по весне.  Было бы неплохо, при наличии желающих односклубников, скооперироваться и сорганизоваться... Ведь вместе  - одно удовольствие и взаимовыручка.  Да и о рыбацких делах поговорить в форуме очень интересно. Ведь мы не отклоняемся от темы, наша цель - совместить приятное с полезным, а именно - не подведёт ли наш Таракашка в доставке нас в места очень рыбные и иногда не столь проходимые? Ваши мнения? С уважением, Рыболов.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В места непроходимые, но рыболовные эт вам к нам надо!)

У нас тут не далеко, на Бурейском водохранилище хорошая рыбка ловится) И ездят туда как минимум 2мя машинами, одна из коотрых как минимум лифтованный джип)

Планирую летом сгонять туда, раньше друзья ездили, у них вот такой вот сурф.

post-1611-1259931904,8_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В места непроходимые, но рыболовные эт вам к нам надо!)

У нас тут не далеко, на Бурейском водохранилище хорошая рыбка ловится) И ездят туда как минимум 2мя машинами, одна из коотрых как минимум лифтованный джип)

Планирую летом сгонять туда, раньше друзья ездили, у них вот такой вот сурф.

Уважаемый alex28reg! Я как прикинул по времени сколько нужно нам гнать, - у меня мормышка так и опустилась...  Только туда и сразу - обратно, если под Иркутском ещё дорогу через болото сделают!  Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незачто)

а под иркутском дорога и так через болото)))

Зато представьте какое испытание для машинки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незачто)

а под иркутском дорога и так через болото)))

Зато представьте какое испытание для машинки)

Я представляю, что красота неописуемая!!! Но все-таки далековато. Эдак тыс 6-7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей 7-8) считайте 7 дней пути)

   Получается по 1 т.км. в сутки - это уже не рыбалка, а 2-х недельный авто-пробег туда и обратно. Грустновато без удочек... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там по дороге еще нарыбачиться успеете, один Байкал чего стоит. а 1000км в день в принципе нормально, мы так во владивосток отдыхать ездим, на море. крейсерская скорость 90км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там по дороге еще нарыбачиться успеете, один Байкал чего стоит. а 1000км в день в принципе нормально, мы так во владивосток отдыхать ездим, на море. крейсерская скорость 90км/ч

   Вообще, когда еду на Ахтубу, то 1350 км. до Харабалей преодалеваю за один присест. Из Москвы выезжаю в 6 утра и в 23 часа уже там. Ну конечно с короткими перерывами на питание и туалет, а так, если представить расстояние в более чем 7 т.км., - просто психологически ни как не воспринимается. Ты уж лучше приезжай сам в Астраханскую обл. 

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Рыболов прав, я только вчера вернулся из Ахтубинска, к сыну ездил, он там служит, такой рыбалки я не видал ни где. А рыбачил и на Амуре

и на Ангаре и на Байкале , сейчас на Волге живу но это все не то, что в Ахтубинске.

А дорога туда можно сказать хорошая, расстояние от нас 930 км., 85 л. соряры и 12 часов не спеша с остановками на обед и туалет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Рыболов прав, я только вчера вернулся из Ахтубинска, к сыну ездил, он там служит, такой рыбалки я не видал ни где. А рыбачил и на Амуре

и на Ангаре и на  Байкале , сейчас на Волге живу но это все не то, что в Ахтубинске.

А дорога туда можно сказать хорошая, расстояние от нас 930 км., 85 л. соряры и 12 часов не спеша с остановками на обед и туалет.

    Особенно если уходишь через Волжский, Ахтубинск и Кап Яр! Конечно от Москвы до Волгограда - желает лучшего! А на счёт рыбалки - ты прав! Становишся просто фонатом! А удовольствий  - море! С уважением, Рыболов.  

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и рыбачили между Капустин Яр и Ахтубинск. Её рыбы то и не надо , а вот удовольствия как она ловится и какая просто ОБАЛДЕТЬ,

как в телепередаче "Рыбалка", в любую лужу кидай и все равно поймается, даже водки по человечески не попьешь.

К стати там в Волжском живет наш одноклубник Boris _13_ , думаю он ещё круче места знает.

Изменено пользователем АлексТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и рыбачили между Капустин Яр и Ахтубинск. Её рыбы то и не надо , а вот удовольствия как она ловится и какая просто ОБАЛДЕТЬ,

как в телепередаче "Рыбалка", в любую лужу кидай и все равно поймается, даже водки по человечески не попьешь.

К стати там в Волжском живет наш одноклубник Boris _13_ , думаю он ещё круче места знает.

   Попробую с ним пообщаться, а так как едем в конце марта, нужно уточнить - когда в апреле будет сброс воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем едите, с друзьями или одноклубники тоже поедут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем едите, с друзьями или одноклубники тоже поедут?

  С  друзьями, одноклубники пока не откликаются. 

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С друзьями, одноклубники пока не откликаются.

Вы обозначьте когда соберетесь и что сс собой нужно.Мы с женой страстные рыболовы вдруг и соберемся. Желание то огромное есть ,кабы за неделю,а то и за две знать и не в тягость оказаться то с превеликим удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда бы фотографии выложить , но я там был впервые и фото не взял, о чём жалею.

А сыну там ещё долго служить, он только ст. л-та получил, так,что возможно я присоединюсь. Но ближе к весне видно будет.

Кстати, друзьям дал координаты точнее навигашку свою они хотят в декабре туда скататься, их то и попрошу фото сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обозначьте когда соберетесь и что сс собой нужно.Мы с женой страстные рыболовы вдруг и соберемся. Желание то огромное есть ,кабы за неделю,а то и за две знать и не в тягость оказаться то с превеликим удовольствием.

   Хотим уехать в конце марта - дней на 6-8. Точную  дату сообщу заранее. Что с собой брать - так же!

Сюда бы фотографии выложить , но я там был впервые и фото не взял, о чём жалею.

А сыну там ещё долго служить, он только ст. л-та получил, так,что возможно я присоединюсь. Но ближе к весне видно будет.

Кстати, друзьям дал координаты точнее навигашку свою они хотят в декабре туда скататься, их то и попрошу фото сделать..

  Я в своё время (когда служил в ПВО) - ездил неоднократно в те края.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет Рыболов ! Ты слышал, что наши избранники готовят проект закона о запрете любительского и спортивного рыболовства

в Астраханской области. Там и так то инспекции полно было, а сейчас вообще труба будет,, Придётся маскироваться и прятаться

как зайцам, Вот уроды блин... Лучше бы приняли закон, что Немцев предлагал, на отечественные авто их всех пересадить и зарплату им по уровню минимальной потребительской корзины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет  Рыболов ! Ты слышал, что наши избранники готовят проект закона о запрете любительского и спортивного рыболовства

в Астраханской области. Там и так то инспекции полно было, а сейчас вообще труба будет,, Придётся маскироваться и прятаться

как зайцам, Вот уроды блин... Лучше бы приняли закон, что Немцев предлагал, на отечественные авто их всех пересадить и зарплату им по уровню минимальной потребительской корзины.

 АлексТ - привет! Пока ничего такого не слышал. Буду узнавать. Ну можно понять, что в районе Астрахани   могут и запретить, но ведь Волго-Ахтубинская пойма тянется от Волгограда до Астрахани - как будет здесь? И ещё интересный момент - почти на всём протяжении настроено всевозможных баз и т.п., - как с ними? Если запрет на все виды рыбалки, то деньги на ветер... Это чревато...    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу у сына, что там у них в Ахтубинске слышно, потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...