Перейти к содержанию

Сальник вакуумного насоса один или два


Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация такая. Текло масло через этот сальник, разобрали, сняли - сальник ОДИН. Поездил по магазинам города - таких сальников в наличии нету. Полез в каталог Экзист - по схеме показывает 37343-42021, хотя на схеме их вроде как ДВА. Но на то что на схеме их вроде как два я внимания не обратил. Заказал один - он пришёл - оказался раза в 2 уже того что стоял.

Теперь репу чешу - или их там на самом деле 2 шт. или всё же один и я не тот номер нашёл?

Автомобиль Терракан 2001 года, автомат, ВИН KMHNN81WP1U023781 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ситуация такая. Текло масло через этот сальник, разобрали, сняли - сальник ОДИН. Поездил по магазинам города - таких сальников в наличии нету. Полез в каталог Экзист - по схеме показывает 37343-42021, хотя на схеме их вроде как ДВА. Но на то что на схеме их вроде как два я внимания не обратил. Заказал один - он пришёл - оказался раза в 2 уже того что стоял.

Теперь репу чешу - или их там на самом деле 2 шт. или всё же один и я не тот номер нашёл?

Автомобиль Терракан 2001 года, автомат, ВИН KMHNN81WP1U023781 .

Под этим номером подразумевается к-т из двух сальников. Если у тебя всё-же стоял один, то он скорее всего не родной, а его кто-то туда уже воткнул.

У меня сейчас перед глазами лежит аналогичный к-т от Мицибиси 2,5. Два сальника один с пружинкой, второй без.

Устанавливаются они друг с другом рядом. Вот хёндаевские картинки глянь.

post-1-1203528943_thumb.jpg

post-3-1203528402_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного странно. Комплект из двух сальников под одним номером? А чего ж тогда пришел один? И что теперь делать Инсу? Покупать второй и выковыривать из него пружинку?

Кстати, на картинке из старенького шопмануала они похоже одинаковые, хотя хрен чего по этой картинке поймешь...

post-31-1203539927_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего экзист зажилил второй, т.е. располовинил комплект, кто сталкивался с этой конторой согласится, что от них можно чего угодно ожидать, в том числе и запчати от другой машины могут привезти :ag: и хрен сдашь обратно.

Я завтра попробую сфотографировать для наглядности сальники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего экзист зажилил второй, т.е. располовинил комплект, кто сталкивался с этой конторой согласится, что от них можно чего угодно ожидать, в том числе и запчати от другой машины могут привезти :ag: и хрен сдашь обратно.

Я завтра попробую сфотографировать для наглядности сальники.

Спасибо за ответы. Сальник второй экзист действительно зажилил скорее всего. Звонил туда - пыталса разобраться - единственное что сделали - вернули 50% стоимости (заказывал за 180 руб) и предложили заказать за 460 руб :ai: . Заказал - куда деваться :az:

За фоты буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига се! :az:

У меня в розницу 150р к-т

Фото сделал, выложу вечером, нету на работе картридера :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига се! :ai:

У меня в розницу 150р к-т

Фото сделал, выложу вечером, нету на работе картридера :az:

У нас в Уфе в наличии нигде нету, только под заказ, а самое быстрое экзист :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фото:

post-1-1203719772_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я фигею дорогая редакция. Пришёл сальник в экзист - ОПЯТЬ ОДИН. Как они меня задолбали. Сначала пытались доказать что я верблюд - типа сам виноват. Не вышло - деньги вернули, но мне от этого не легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видел еще толкового манагера в экзисте... предпочитаю сам потыкать каталог и приобретать не "словесное описание" а "номерок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...