Перейти к содержанию

Сливная пробка или технол.отверствия в блокеJ3-2.9CRDi


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех участников форума!Парни подскажите где нибудь на Терракане 2,9 с мотором J3 естьсливная пробка из блока цилиндров на самом блоке или какие нибудь еще заглушки там же на блоке?Может я не внимательно смотрел,но кроме маленького краника внизу радиатора так ничего и не нашел.Кто знает подскажите.

С ув.Agan86 :av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет земляк а для чего собственно ты ищешь наверно слить антифриз, так он и так сливается через краник.я тоже искал и не нашёл на этом успокоился..

с ув. Константин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет земляк а для чего собственно ты ищешь наверно слить антифриз, так он и так сливается через краник.я тоже искал и не нашёл на этом успокоился..

с ув. Константин

Здорово Костя и всем доброго здоровья!Костя пробка мне нужна для установки котла подогрева,с блока брать и выход делать где нибудь ближе к термостату,тогда можно поставить котел с клапаном,а у меня сейчас стоит котел на нижнем патрубке без клапана,то есть туда-сюда,нагревает в одном месте и к весне этот патрубок дубеет и лопается.А если запитаться как alex говорит с нижней точки блока,то есть самого холодного места и выход вывести куда нибудь ближе к термостату(на ту же обратку печки то прогреваться будет весь малый круг блока цилиндров.Может я не прав,поправьте.Костя сегодня купил фильтр масляный оригинальный за 600руб.не оригиналы по320.В Сургут по такой погоде ехать не рискнул,у нас между -30 до -45,завтра буду менять масло,парни подогнали 0, у нас тут фирма есть "Петроальянс",они его льют и в джипы себе и в грузовые,все турбовые,при -35 не застывает.Пишите кто что думает по поводу установки котла,интересно выслушать знающих людей.

Да и еще один вопрос:Кто нибудь ставил электрический котел подогрева на D4,то есть на Терракан 2,5.Если ставили то как.У меня товарищ никак не придумает куда его воткнуть,говорит заезжал на СТО где ставят котлы на все иномарки,на его мотор ставить отказались.

С ув.Agan86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...