Перейти к содержанию

Примите новичка


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Наконец-то стал обладателем  Hyundai Terracan 3.5

Мой пробег пока 300км (общий 127000км). Машиной очень  доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать . Ты попал в надёжное сообщество . Так что не стесняся , активно участвуй в работе форума . Если нет технических вопросов - это хорошо , тогда есть и другие темы в которых можно себя проявить . Тут у нас встреча наклёвывается , так почему бы тебе не похвалиться своей машинкой на ней . Заодно и с народом в живую познакомишься .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Спасибо за предложение. Но боюсь не получится. Ремонт в самом разгаре (в квартире). 

Изменено пользователем Dis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение. Но боюсь не получится. Ремонт в самом разгаре (в квартире).

Увы знаю . Ремонт можно начать , но когда он закончится это одному Богу ведомо . Тогда не теряйся и отслеживай когда в следующий будет наклёвываться очередная встреча .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dis, добро пожаловать! Чувствуй себя как дома :bp: Не стесняйся отписываться в темах. Надеюсь наш клуб будет для тебя полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Dis, поздравляю с покупкой ! Считаю, что правильный выбор ты с делал , давай теперь сюда почаще заходи,

форум интересный и много полезного тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления. Думаю к следующей встрече все дела будут переделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, вливайся))) надеюсь на следующей встрече свидимся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dis, поздравляю, ты сделал правильный выбор, влившись в наши ряды и став обладателем действительно достойного авто! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...