Перейти к содержанию

Продаю новый гидроблок ABS


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, барыжу по договорной цене новый гидроблок ABS (каталожный номер 58910 - Н1000) для автомобиля с раздаткой типа EST!!! для TOD не идет, точно выявлено :) Все предложения либо в личку, но лучше через Garry, на форуме не часто сижу, а с ним есть связь постоянная.

Изменено пользователем Vasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, барыжу по договорной цене новый гидроблок ABS (каталожный номер 58910 - Н1000) для автомобиля с раздаткой типа EST!!! для TOD не идет, точно выявлено ab.gif Все предложения либо в личку, но лучше через Garry, на форуме не часто сижу, а с ним есть связь постоянная.

Так было бы неплохо знать о какой первоначальной стоимости этого блока идёт речь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так было бы неплохо знать о какой первоначальной стоимости этого блока идёт речь .

Гидроблок куплен по цене 24 тыс.руб., а дальше как говориться - делайте ставки! Готов торговаться достаточно много, так ка он мне не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если у кого какие вопросы по блоку АБС будут, можете адресовать мне, отвечу. Могу также выступить гарантом в приобретении этого блока, для тех кто живёт в моей полосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если у кого какие вопросы по блоку АБС будут, можете адресовать мне, отвечу. Могу также выступить гарантом в приобретении этого блока, для тех кто живёт в моей полосе.

Garry, а это не то, что мне нужно? У меня АБС теперь почти постоянно отбивает, мне срочно надо блок менять :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garry, а это не то, что мне нужно? У меня АБС теперь почти постоянно отбивает, мне срочно надо блок менять :(

Катя, у меня есть твой блок, посмотри в личку, и по цене сделаю хорошей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...