Перейти к содержанию

Продам Хром Накладку на ноздрю


Рекомендуемые сообщения

Вышла не о4ень хорошая история, заказал я через ребят которые машины с кореи таскают хромированную накладку на ноздрю, все обговорили уточнили что двигатель 2.5, вот проходит время и приходит посыло4ка, открываем а там накладка на 2.9 :(

В принципе к ребятам вопросов нет они все с корейцами обговорили и была сказано то4но не один раз что на 2.5 надо! Но эти узкоглазые с желтенькими маленькими ручками что то опять напутали! :bk: Так вот о чем это я...

Накладка на ноздрю хромированная новая с Кореи))) отдаю за то что и брал = 45 $

Если кого интересует пишите звоните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вышла не о4ень хорошая история, заказал я через ребят которые машины с кореи таскают хромированную накладку на ноздрю, все обговорили уточнили что двигатель 2.5, вот проходит время и приходит посыло4ка, открываем а там накладка на 2.9 ac.gif

В принципе к ребятам вопросов нет они все с корейцами обговорили и была сказано то4но не один раз что на 2.5 надо! Но эти узкоглазые с желтенькими маленькими ручками что то опять напутали! am.gif Так вот о чем это я...

Накладка на ноздрю хромированная новая с Кореи))) отдаю за то что и брал = 45 $

Если кого интересует пишите звоните...

Привет ,а нельзя ли у парней заказать спойлер на заднюю дверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно без вопросов! Я тож думал заказать, но всё сразу накладно. Как-нить попозже.

Осенью ценник узнавал- около 150 баксов вроде было. Сейчас цену точно не скажу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...